Рипер до сих пор чизит?

Уже пара лет прошла, подскажите, чиз рипером уже пофиксили или ещё нет?

Лайков: 1

Чувак, когда ты наконец поймёшь, что активно контролящий рипером нуб теряет гораздо больше, чем тот, кто прогоняет его со своей базы ? =)

Лайков: 1

Троль страшный ты конечно, знай, рипер будет всегда, слышишь, ВСЕГДА, потому что он элемент очень важной разведки террана, а чизом он является только для тебя. Тем более то что рипер убьет, вообще ни на что не влияет, особенно если ты лоу лига, да хоть 2 раба, решает все равно механика, то как ты дозаказываешься, и как строишь рабочих

3 лайка

Хм, ты про разведку рипера наверное говоришь, который прилетает с мейна на 2 00 примерно, около того, потому что к зергу прилетаешь там квины только вылазят и 4 линга.

интересно что ты будешь делать когда в ТвТ и тВп увидишь 3 рипера и 4 гелиона опенинг :upside_down_face:

Контроль рипером очень сложный процесс для низких лиг, если он контролит рипером у тебя значит дома он не поставил завод, орбиталку , рабов не заказал, реатор и прочее

Лайков: 1

ну да потеря 10 рабов на 1 юните за 50/50 это вообще ничего…

Ничего не сделаю, размажу их танками. Геллионы и Головорезы не могут приехатьб раньше танка, так ещё и стенка есть. А одиночный рипер это 100% чиз, потому что к тому моменту танка нет, застроить стенки стенками все уступы невозможно, контрить его нечем

он теряет 10 ксм и не может построить ни одного здания, потому что их строят ксм которых рипер собственно убивает прямо в процессе?

Невозможно на рипере потерять больше 3х рабов, просто потому что можно поставить юнита в минералку и идти пить чай, значит это сугубо твои проблемы с производством и контролем 1го юнита, если ты терран, то ты всегда афк строишь рипака в твт, из факты гелик, и все

Если противник построил рипера, то что мешает тебе построить своего ? А пока они там друг друга убивают, ты построишь второго и он добьёт вражину даже если тот победит в первой дуэли.

это насколько надо быть на дне что бы так сливатсья?я понимаю там умирать от дизрапторов,люры и т.д. но умирать от юнита который в лоулигах может портить игру в лоу лигах владельцу это совсем

Ты в игру заходишь смотреть как тебя убивают? Просто запускаешь и ничего не делаешь?

Привет, мы можем пообщаться в дискорде на счёт этой темы? Мой ник - Timreiner (Тимур)#7669. Добавляйся и пиши, я буду на связи.