Самая удобная раса

Ну смотрите. Варп, центря, довольно удобные гейтовые юниты в начале игре довольно сильные.(2адепта либо 2 сталкера первые 3-4 минуты), в целом удобный флот, удобное ускорение от нексуса, телепорт.
Щас играл за зергов и терранов после протоссов.
Ну хз как они не биндят и все успевают

В алмазе зерг без биндов вовсе даже попался.

Хочу подитожить , что расса протоссов самая удобная как для новичков так и для про уровня.
Нахрена новички начинаю с терран ?
Блевал от игры за террана.
Столько гемора с непривычки.

Сам ответил на свой вопрос

Столько гемора с непривычки.

Если начинать играть за одну расу, то она будет намного легче, чем пересаживаться с другой

Лайков: 1

Меня *** платина на их просто.
В целом биндов не хватило ((((

самая удобная раСа

что раса протоссов

Как правильно пишется слово РАСА. Правописание слова РАСА.

Лайков: 1

Вредная привычка…

Проблема протоссов - они скучные

В 2 ранних адепта и оракула играл ?

У протасов есть ядерка?

У них есть шторм.э это похлеще

согласен протосы наверное самые стабильные простая расса в освоении если разобраться. Сталкеры центри имы в начале изи контрят зерга + колосы добавить. Против терана изи с арханами до гостов. Собрать кулак и пойти вынести, если тебя за это время не расшатают ))

Очень слабы против дропов, рекол да но когда нет гг. Варп зилотов мало помогает когда 2 медивага с фокусом всё разносит. Против зерга до грейда люрам тоже изи разбирается. С грейдом не знаю как их убить. Видимо нужно в воздух переходить, но там карапторы…

шторм контрится гостом изи, причём за одно и все щиты снимает. Нужно быть про что бы успевать гостов нюкать под инвизом. У зергов люра с грейдом расшатают всех штормов да всех юнитов вщи включая колосов.