Самые ненавистные мутаторы

Мутации вводят новые правила игры, вынуждая приспосабливаться и менять тактику, чтобы она работала в условиях этой мутации, и команда все еще могла достичь поставленной цели.

А вещи типа «Головокружения» — это обычная карта, только теперь вас имеют прямо в мозг. Можно и монитор вверх ногами перевернуть, и ногами играть, и на что еще фантазии хватит; да, технически это «сложнее», но эта «сложность» не имеет никакого отношения к самой миссии, она фальшивая, потому что усложняет не игровой процесс, а восприятие того что ты видишь на мониторе.

Даже «микротранзакции» и «полярность» лучше продуманы, они хотя бы, при всей сволочности, влияют на саму игру, а не на игрока. Даже всеми поносимое «Колесо Неудачи» лучше продумано.


(на правах оффтопа, Колесо мне, кстати, нравилось свой долбанутостью; хотелось бы иметь возможность его в кастомках ставить, раз официально больше не проводят)

6 лайков

Хорошо, мне понятна точка зрения, хоть я с ней и не согласен. Думаю, что в конечном счете не важно на кого влияет мутатор: на игру, игрока или его ноги. В любом случае мутаторы призваны каким-либо образом изменить обычных ход миссии и они справляются со своей задачей. Однако я допускаю, что конкретные мутаторы могут быть неприятны конкретным игрокам и наверное это нормально.

А что за колесо неудачи? это который “Хаос студиос”? Если так, то его проводят, последний раз был в апреле.

Лайков: 1

Я создал свою мутацию с худшими мутаторами ПО МОЕМУ МНЕНИЮ
Мутация "разрыв твое жепы гарантирован "
1.мимимимимми мины мимимимимми оу мими
2.сапер
3.боишся ли ты темноты? А м не слышу?
3. “Микро” Транзакции
4. Уменьшения добыча
5. Полярноать
6. Ползающие мимикридики
7. "Я есть скорость "
8. Еще все невидимые
9. Противо ракетная оборона
10. Разломы
А карта: коса Амона

Вроде бы нечего не забыл…

Как вам моя мута? Прошли бы?

Чума, невидимость и разломы нужны. И всё это на “Косе Амуна” или “Колыбели смерти”.

Изи (с) сами знаете кто 10 миллионов тысячелетий до эры Дьябло 4.

Лайков: 1

А мутация недели будет называться “Глубокое проникновение”.

3 лайка

ну я не против,идешь на новичка,и начинаешь просто чиллить и концентрируешься на гимне Австралии. Союзник и в соло без проблем пройдет.

Союзник и на брутале в соло без проблем пройдёт, в зависимости от командира, конечно. Только ты забываешь о том что танцевать с бубном с случае мутации надо обоим, так что этот ляп не в тему. А лично для меня неуязвимые эффекты это такая же фигня, от которой только и приходится танцевать, правда не лично, а армией. Тоже не вдохновляет особо.