Сердце Роя, в каком порядке проходить?

Добрый день, в каком порядке проходить " правильно ", мне нужно как можно быстрее набрать всяких NPС в левиафан, чтобы не пропустить никаких диалогов/фраз и так далее… Как быстрее это сделать? В каком порядке проходить планеты? Первая появляется загара? Надо сразу на чар лететь для этого?

И в каком порядке проходить, чтобы быстрее попасть на зерус?

Зависит от достижений которые хочешь закрыть, например стоит в начале получить инфесторов иначе не сможешь закрыть достижение 10ти летия в другой миссии, также сделать сейв когда получишь все три ветки способностей у Керриган, и на последних миссиях закрыть достижения по ним повторно загружая сейв.
Как по мне то кампания HotS не особо зависит от выбора миссий, более от выбора мутаций юнитов у Абатура, например выбрать роачей котрые при убийстве создают мелких паразитов, бейлингов которые распадаются еще на 2 боевые единицы а также зерглингов которые спавнятся по 3 штуки и ультралисков с перерождением будет более продуктивно (пассивные навыки для юнитов стоит выбирать учитывая данные бонусы) и прохождение миссий не будет требовать много усилий контроля.

Лайков: 1

Насколько помню, Зерус открывается после прохождения либо Чара, либо Калдира. После прохождения можно отправится либо на вторую планету, либо на Зерус. После прохождения всех трех планет такая же развилка со Скайгерр (Стуков) и космосом (Рейнор). Не помню, есть ли там третий пункт, либо после завершения обеих сюжеток сразу пускают на финальный Корхал.
Для ХотС порядок прохождения не особо важен, потому что в главном архиве после прохождения будут доступны ВСЕ юниты, с которыми ты теоретически мог попасть на эту миссию. На Чаре могут быть роевики с Зеруса (потому что можно проходить Калдир-Зерус-Чар), но не может быть слонов с инфесторами, потому что они открываются после этой тройки.

вы как читаете то?
Человек спрашивает, как лучше заполучить сюжетных персонажей на борт, чтобы не пропустить никаких диалогов игры, а вы ему про юнитов зачёсываете :sweat_smile:
ваши юниты никуда ему не упирались))

Лайков: 1

Там нужно повсюду тыкать в левиафане на всё что шевелится, ползает, кусает, подаёт любые признаки жизни, плавает в космосе или горит на планете после каждой миссии, и ни одной миссии не пропустить. Развилки же дают только выбор в раннем получении одних боевых единиц перед другими, и диалоги от этого выбора как и зайцы никуда не исчезнут.

ну не скажи - например, полетел ты на Зерус, а потом Калдир, привёз Дехаку на Калдир, он тебе там выскажет своё мнение, (опять же к примеру, я не помню точный порядок миссий) - мол типа “на Калдире холодно-голодно, эссенции мало”, ну и т.д.
А если ты полетишь сначала на Калдир, потом на Зерус, то эта ветка диалогов тебе уже будет недоступна, и ты не узнаешь мнения Дехаки о Калдире.
Человек об этом спрашивал

Хз, я не помню чтоб была рассинхронизация относительно диалогов и достижений или диалогов и миссий, в большей степени они говорят что-то нейтральное пока не начнёшь миссии с их присутствием.

В таком варианте в любом случае часть диалогов будет пропущена. С Чара мы подбираем Загару, с Зеруса - Дехаку. Тогда будут пропущены комментарии Дехаки про Чар. Если сначала Калдир, потом Зерус - то не будет комментариев уже от Загары. Со Стуковым проще - в его альтернативных миссиях про Рейнора персонажа не дают, поэтому его диалоги пропущены не будут, если лететь сначала на Скайгерр.

Блин, а я выбрал как раз другое всё, прям всё наоборот тому, что ты сказал. Я прошел сердце роя и я разочарован… компания терранов выглядит как полноценная игра, без “недо” миссий как у роя. Они решили назвать полноценными, те миссии, годе надо мутацию получить от абатура… Это не миссии а так, надо было сделать полноценные сюжетные миссии масштабные, где победить можно было бы только с мутацией… не ругайте, но выглядит халтурой. На самом деле у меня еще больше претензий, но не хочу это расписывать…

А по поводу планет, проходил чтобы получить сразу всех нпс, но тут тоже есть минус, часть диалогов пропадает у некоторых нпс. Как жаль что это вся составляющая " челледжа " …