Сколько вы играете в sc2 и /или другие игры?

Я примерно 30-40 каток в месяц в сетевой 1 на 1 и примерно 10-15 в кооп режиме.
Да знаю это много.
Для себя вон стал перерывы делать по недельке вовсе от игр.
Так же перепрохожу однопользовательские игры.
Примерно 30-60 ч в месяц.
Так же на форумах много сижу.

Много. Играю 1х1 за Рандом, Протоссов, Терранов. Стабильности в кол-ве игр нет, играю наскоками, пару раз было такое, что играл 60+ каток несколько дней подряд, потом несколько дней инактивил. В среднем 10-15 каток в день в режиме 1х1 выходит. В режиме командных 2х2, 3х3, архонт, 4х4 по 20+ каток в день. Иногда играю в овервотч 20 часов в неделю где-то

КАК УДАЛИТЬ СВОЙ АККАУНТ?

2 лайка

Охренеть !
Так много.
Я дозировано играю с перерывами по месяц и более если пригорит.
30 каток за день мой абсолютный рекорд.

я 2 года катал 20 каток в день , в кастомках и толку то. Люди бы нормальные профи от этого стали а я 3200

А как-то раз ~200 каток на ладдере сделал за день.
Коопа максимум ~60 за день было.
А обычно пару часов в день.

Только 1 мутацию в неделю, на ладдер не тянет железо. Кампании все уже прошёл а новых на горизонте не наблюдается.

Если говорить про старик, то под настроение играется. Обычно каток 10 в неделю, может больше () На этой неделе было, наверное, 20. Совместку раньше играл много, но это лет 5 назад было. Ну и компании 100 раз прошёл, кроме терранов. По-нормальному последнюю миссию не могу сдать =_=

А так у меня ещё прилично проектов. Одной только вахи вагон, а к ним ещё бф3, дестини, дивинити, Хотс О_о…

У ладдера требования к железу куда меньше… Тупо меньше юнитов на карте обычно…

Ты как это сделал ?
Меня обычно и более 2ч у ноутбука не застать.
Тут это сколько непрерывно по времени ?

Часов 10 наверное.
20 символов

200 каток на 600 минут, по 3 минуты на игру)

  • играю 0.5 игр в месяц в ранкед , и где-то в 3 раза меньше в кооп. Да ,знаю, это НЕПРОСТИТЕЛЬНО МНОГО, а вы как?

Чизер либо неправильно посчитал.

Лайков: 1