Сколько нужно тренироваться до мастер лиги?

Ребята, всем привет ! Сейчас играю в золоте, очень хочу выйти в мастер лигу. По вашему опыту, сколько на это нужно времени?

Очень индивидуально. Одни могут за три месяца туда попасть, другие никогда :).

В мл-то выйти может любой, вопрос только в том, сколько времени придется потратить. У меня все шло как-то так: сезон я сидел в голде, 2 сезона в платине, затем еще сезон в даймонде и на следующем я перешел в мл. За сами сезоны я наигрывал по 100-200 игр. Но это на самом деле все очень индивидуально и зависит от кучи факторов.

Лайков: 1

Ну некоторые вон фотонить до МЛ-3 ухитряются.

Вспомним гримрипера из ГМЛ)

Про МЛ не скажу, сам еще не дошел, но платина конкретно для меня пролетела очень быстро- я прыгнул в даймонд за сезон, но сижу в его низу и выше иду медленно. А так все правы- для каждого индивидуально.

Столько сколько потребуется.

Берешь страту(Будто за тоссов масс эир, или прокси бараки(ГЕЕЕЕЕЙ!!))
Оттачиваешь ее у бота и у игроков.
Конвеерно кликаешь “Рейтинговые” в лобби.
Если это чизы или оллыны, то максимум за пол года приделяя, думаю, около 1 - 2 часа игры, можно что то апнуть. Если мы говорим про макро, то чуть дольше, но опять же, у кого то раньше, у кого то позже. Все дело в том, насколько ты приделяешь времени на игру, и правильно ли расставляешь акценты на ошибки. Допустим, я плохо тяну крип, или плохо делаю рабочих, на эти 5 игр я должен дотянуть крип до центра карты, допустим до 10 минут, или 60 дронов за 9 минут, и неважно, выиграю или проиграю.

2 года назад у меня была цель попасть хотяб в мл3( в чате писали что любой дно может туда попасть),
значит так, играл я по 20 каток каждый день на протяжении 2 лет, так же катал с мастерами и гмлами, а толку что ? итог за 2 года тренек как у профи я в макро вышел на 3200 ммр за Т, а на чизах за Т 3700, вот посморел я на этот результат и понял что игра не для меня, в каждой игре онлайн плохой игрок, в танках был 46%, в диабле 2 меня убивали в пвп, вобщем во всех играх, в кс я на последнем месте всегда, в мобе бронза 5.))
как то так.
думаю так если в играх ты тащищь то можно че нить а если родился как я такой не очень умный то тогда не надо пробовать.

С таким подходом и неудивительно, что ничего не получилось. Тут проблемы уже на психологическом уровне, независящие от игры или скилла.

Зачем тебе Мастер Лига?
Я вот играть начал наверное месяц назад после долгого перерыва. Поиграл игр 100 где то. Сейчас Алмаз 3 (ну как Алмаз, чёт 4 игры подряд продул и ММР как у Платина 1).
Играю агрессивным протосом, но без чизов. Если враг отбивает первый пуш, у нас получается примерно равная экономика и армия, там уже идёт макро.

Собственно после каждой игры - победа или поражение не важно, я смотрю реплей и анализирую почему так вышло.

Кстати сильно напрягают странные типы, у них лига золото, а ММР на Алмаз1 - и при этом игр 20 подряд выиграно, играть с ними тяжко, раскачивают очень сильно - тут и дропы и забегания - оно тебе надо ? =)

Смурфы, новый аккунт себе качают.

Жиза вообще. 2 года сижу на 4к ммр, вообще не знаю как выше апнуться не вдупляю просто что нужно такого делать чтобы на 4500 хотя бы залезть .

Я одно время хотел даже взять ник GoldForever, никак из золота не получалось выйти. Но потом дело сдвинулось из мертвой точки.

2 Симпатий

А мне в моем алмазе норм и никуда двигаться не собираюсь.
Психом станешь.