СК 2 вообще весёлая игра?!

Я конечно всё понимаю, но каждая игра выглядит так - протос спамит зилло-сталкеро-имморталов, терран спамит марико - танки, зерг спамит рочей и реведжеров. Кто больше наспамил тот победил… До какого уровня геймплей выглядит так, или пока ты не отработаешь идеальный спам юнитов (через год игры, ага) о каком любо удовольствии от игры можно и не мечтать?

а можно реплеи, а?

Да ноу проблем, я ток игру удалил, так что незя )

А зачем тогда спрашиваешь?!

в SC есть не только ПвП…

Лайков: 1

По сравнению с ладдером всё остальное скука смертная :).

Лайков: 1

Кому как. Мне вообще кажется наоборот.

Собственно геймплей будет выглядеть так до уровня, когда ты сможешь не давать врагу спамить толпы юнитов. Например в начале игры 20 рабов забрал- всё, дропнись и закончи игру, или собери армию и задави толпой. Или еще как-нибудь убей врага. Вобщем просто нельзя давать спамить юнитов. На моем опыте это заканчивается где-то ко 2-1 золоту, где люди либо катают масс. керриеров, либо готовятся тебя удивлять.

Тут скорее дело в том что пока ты “не даёшь спамить юнитов”, у тебя на базу пусто будет, а противник кое что да сделает, да и вообще на моём ранге играют от глухой обороны, атаковать это - себе дороже, так что спамь сынок

Попробуй харасс без контроля- либераторы с дальностью по шифту например. Если нет либераторов, то попробуй сажать викингов на базу к врагу по чуть-чуть в разных местах разом. При этом такой харасс не требует контроля, можем даже попробовать сыграть в любом формате. Или ты попробуешь похарассить, или я покажу как). В TVT же вообще можно играть настолько агрессивно(а я в таком стиле всегда и играю), что противник никогда не сможет собрать 200 лимита :wink:. https://gggreplays.com/matches/343079 - вот тебе пример из алмаза, как так можно делать.

Позовите и меня, если играть будете

Легко) Кста зацени игру- мой постоянный стиль в TVT- отбился бы ты?

Да, отбивался от такого не раз, хотя может ты по другому все это дропаешь

)))
Можем попробовать сыграть- только разумеется идет игра в стандарт. Ну, более-менее стандарт. Без 8 туреток по периметру к 5 минуте)

Так от этого отбиваться - сорвать немного рабов, циклонов зацепить танк, остальной лимит под дроп. Или просто в размен, твой дроп ко мне на мейн, риперы гелионы на твой мейн

Думаешь тебя потом не добьют?) Не один раз от первого дропа отбивались, но потом приходили еще. И еще. И еще. И еще. И каждый раз все больше. И больше. И больше. И БОЛЬШЕ!!!

Была у меня забавная игра. Челик тупо постоянно дропал дабл медиваки с танками мариками, я постоянно отбивался, взял, полетел к нему точно таким же дропом, дропнулся и он ливнул

Ну вот тебе пример, как противник пытался играть от обороны, и к чему это привело. Мне он вообще не мешал развиваться, я его заставил тратить всё внимание тупо на строительство оборонительных рубежей, которые всё равно оказались неэффективными. Кстати, и он, и ты, и я - играем на одном уровне, ММР примерно поровну.

http://sc2replaystats.com/replay/15236706

Лайков: 1

Опять же, если тебе прям так хочется вернутся в игру, то могу тебе помочь с разбором реплеев или прочей шнягой

Лайков: 1

+,могу вам тоже помочь.

Лайков: 1