Стимпак в каких ситуациях?

Когда его правильно вырубать, при каких ситуациях?

Если есть медеваки, то во всех и без раздумий.

В бою да, не в бою нет, все просто

Лайков: 1

И желательно не зажимать до упора :slight_smile:

Лайков: 1

Несколько раз прожимал стимпак в ситуации, когда пехоте надо было просто срочно добежать из точки А в точку Б (чтобы в конечной точке срочно дожать противника, успеть перехватить важного юнита и т.п.) =).

медиваки для этого существуют, они быстрее довезут

Ну не было медивака под рукой прямо там. Дотекание пехоты без медивака бежало.

Стимпак нельзя вырубить. Его можно только врубить.

Просто прочитывая форум видел от некоторых людей реплики - ты не правильно юзаешь стимпак, вот и решил уточнить )
Спасибо

Просто есть ситуации за которые по рукам бьют)) например чтоб крип почистить не надо всю армию стимпачить, а малую групку выделить, чтоб всю армию не пробивать, когда медиваков нет тоже надо умнее его использовать, есть же выходы с трёх бараков со стимом без медиваков, соперник в центре карты встречает и начинает провоцировать на стим, так вот в таких ситуациях не надо вестись, а прожать уже возле базы один раз и т.д.

Еще такой совет от олдскула. Не думаю, что он тебе пригодится, но все же. В средних и высших лигах, на маленькие группы пехоты при наличии медеваков, прожимай стимпак вне боя (в матчаппе ТvР), чтобы, исключить возможность уничтожения медевака фидбеком психа. Энергия будет неполная, медевак не умрет.

А не выгоднее на шторм в пехоту энергию темплара потратить ? Не, я понимаю, если медивак загружен, то ваншотнуть его вместе со всем десантом фидбеком - отличная идея, а если нет ?

Наверное если твоя армия в лоб сильнее, шторм может заставить пехоту сесть в медивак и свалить, а так уже не убежать

Конкретно под любые ситуации, думаю ты прав, я просто зажимал форсфилдами, соперник начинал передропывать, а из-за того, что мана полная он потерял медеваки вместе с пехотой. Но обычно итак хватает и на штормы и на фидбеки маны.

Сейчас так не получится, вроде - фидбек наносит 0,5 урона за 1 энергии, у медэвака 200 энергии максимум (100 урона) и 150 хп. Или вернули к прежнему 1 урона за 1 энергии?

Ликвипедия пишет, что 0.5, хотя не уверен, что там вся информация всегда актуальна…

Фидбэки нынче понерфили теперь они не убивают медивак с фул маной

Рассказали мне парни как надо играть, устарел, надо идти катать ладдер ) Жаль, столько времени ведь прошло.