Стоит ли начинать играть в СК2 в 2020 году?

купи компании и героев совместного режима,и у тебя будет около 100+часов игрового геймплея

Карты делают ребята с тимликвид, по этому участие Близов в этом не нужно, только залить их в новый сезон

Чтобы этого не было, нужно это намеренно убрать, а зачем это делать?

На чём Бруд вар до сих пор держится?
Да может масштабы будут не те но никуда это не денется, всё зависит не только от организаторов, любая такая тема это замкнутый круг, так как орги вкладываются в турики которые смотрят люди, а люди смотрят турики где есть классные игроки, а игроки играют на туриках на которых можно выиграть хорошие бабки.

Вобщем ск2 это очень нишевая игра и она никуда не денется, даже если близы забьют болт, они не случайно сделали фишки в духе нового редактора карт и т.д. т.е. игра будет жить силами комьюнити по любому

2 лайка

Сталкер же жил 10 лет без разработчика, в кс 1.6 тоже играют, старкрафт живее всех живых

2 лайка

Да играй на здоровье, плохо что ли

Лайков: 1

Я играю в СК 2 только в компании и мне это доставляет удовольствие. Просто прохожу сюжетку, кайфую от процесса развития своей армии и экономики и зарабатываю достижения,хотя я даже горячими клавишами не пользуюсь

Типа , если от процесса игры кайфуешь , то играй. Это ещё смотря кто ты . Если гонишься за популярными играми, то тут поздно, но посидеть вечерком и приятно провести время никто не мешает

Лайков: 1

Если уж строить домики, то лучше в Age of Empires, там они гораздо разнообразнее. В Старкрафте надо делать то, ради чего он придумывался - драться.

Никогда бы не считал раньше это плюсом, но тем не менее - Starcraft бесплатный, а это серьёзный аргумент хотя бы для того чтоб попробовать.