Странные, "пунктуальные" фризы совместного режима

Давайте к делу: каждый раз, абсолютно на любой карте коопа, я сталкиваюсь с двумя разными типами фризов: первый происходит в каждой игре, исключительно на 58 секунде (при этом, неважно, на какой именно минуте. Секунды всегда те же!). Фриз держится секунд 10 и отвисает, больше никаких просадок не случается. Чуть реже попадается второй, более страшный фриз - он меня ловит исключительно на 28! секунде, так же любой минуты. Только после этого фриза игра не оживает, приходится перезаходить. Раньше настройки стояли на максимум, прикрутил до минималок - не помогло. Переустановка - тоже. Людей с такой же проблемой не встречал. Что же у меня за столь пунктуальные фризы, что встречались как сейчас, так и месяцами ранее? Очень напрягают…

привет,случайно наткнулся на твое сообщение.Тебе удалось решить проблему?Просто подобная проблема возникла и у меня неделю назад((

К сожалению, мне так не пришел ответ, к тому же, самостоятельно проблему решить не вышло :expressionless:

странно,что у меня фризит только сетевая,а кампания работает идеально.У меня последний раз такое было год назад,но проблема как то потом сама по себе исчезла

Совместку надо бы оптимизировать,это самый лагающий режим СК,но нет же,зачем?Пусть жесткий диск игроков во время мутаций пыхтит так,будто хочет что бы его убили

Я не видел на форуме еще не одной записи по совместке,где бы представитель администрации что нибудь бы ответил или пообещал

Лайков: 1

и видимо не собираются