Твп нечестное для террана тосы имба

разводишь террана с 3 сторон призмой забеганиями зилками и дарками

строишь в это время лимит из дизов штормов оракулов

идеально отбиваешь все дропы террана

идеально отконтролил составом армии с кучей кнопок в финальной драке

получаешь “toss a click”

Когда скромняга Мимикрид
Отдыхал от дел
С Владивостоком из Влада, он песню эту пееел
Сразился протоссек с зергом в платине-1,
Лингобейнов покромсал, несчетную волнууу.
С грибами вылез нидус, хоть это стыд и срам
Сломали натурал, в общем, дали по зубааам.
И целился тот черт, по третьей, золотой
И тут наш протос крикнул:
“За Айур, раз на раз!”
Владивостоку заплатите трофеем турнирным, трофеем турнирным, вооооу
Владивостоку лайк поставьте, зачтется все эээээээто вааааааааам.
И каждый он сезон
В бой отправиться готов
Сразить нытиков-терранов
Убить всех жукооооов.
Он пару человек, хихикая, как тралл,
С форума выгнал,
На вечный приваааааал.
Он бьет не в бровь а в глаз
Гоним был много раз
Но форумчанам товааарищ
Он веселит нааааас.
К чему эта вражда
Никак я не пойму
Он нас развлекает,
Так аплодируйте ж ему!
Владивостоку вы дайте за месяц зарплату, за месяц зарплату оооооу.
Очень надо квартиру, и будет он счастлив на все свои летааааа!

3 лайка

ЭТААА ШЫДЕВВААААР!!!(Хоть реально в голос петь))

но ты же зилотов через атаку отправляешь, и дарков тоже =-)

Ну, тут 2 варианта:

  1. Ты овощ, не играй в эту игру, ты смог проиграть за самую сильную расу самой слабой.
  2. Ты очень криво написал текст, противоречащий заглавию, потому я что-то не понял, и ты терран
    Ответь мне какой вариант верен, если второй, то кидай повтор- расскажу, что да как. Потом мимикрида подключим, потом лебедун поделится серебрянной аналитикой. Так что обсудим с точки зрения серебра, платины, алмаза.

С каких пор террасы самые слабые или это такая фишка терранов искать повод ныть?

Иногда смешно смотреть на вайн алмазных терранов

чувак, пехотная армия террана как ребенок, оставил на секунду без внимания в атаке и всё…
с зергом и тоссом всё проще, отправил и забыл про них

Лайков: 1

Евген, почему я уверен, что ты протоссек-чизер, который и платины макро-терраном не возьмет, потому-что нубло, которое контролить-то не умеет.

Открою большую тайну, но чтобы взять платину, контролить вообще не надо (за любую расу), надо просто уметь строить солдатиков и посылать их а-кликом по миникарте.

Что-ж ты тогда не гамаешь в платине хотя-бы?
Да и вообще, что ты мне рассказываешь,я вот сейчас гамаю в платине, пусть и сижу в одном матче от платины 3(мне золото перестало кидать). И что?- контроль био, сплит, выключалка рейвена, отвод пробитых юнитов, макро, где здесь не надо контролить?

Я немного про другое… А о том что достигнуть такого же результата (в золото-платине) можно вообще не занимаясь контролем, а полностью сосредоточившись на макромеханике (постройка рабочих/домиков дозаказ войск). Дело в приоритетах. В том что более важно о что менее.
И это справедливо для любой расы.

К слову теперь я платина, так что могу смело говорить о том, что в платине контролить надо и пустого макро не хватит)))

Поздравляю!

Я тут тоже под шумок решил сыграть за террана! До этого я за террана считай серьёзно и не играл, и это можно назвать моей первой калибровочной игрой за эту расу на ладдере. В напарники мне дали какого-то платинового игрока…

https://gggreplays.com/matches/315639

Но поскольку мы тут спорим о контроле и его нужности для террана. Я поставил себе челенж войсками не контолить (вообще не контролить). Т.е. камера находится в пределах моих баз, войска отправляются к врагу по миникарте (можно посмотреть реплей от моего лица).

Я собственно и сам только просматривая реплей видел как там проходили мои файты)
Играл я если честно ужасно! (ну не терран я) В кнопках путался, рабы строились плохо, ресурсы копились… и прочая и прочая… Но тем не менее!
У меня там кстати было 80 АПМ, у оппонента 110.

З.Ы. Всерьёз играть так я конечно не советую, но для тренировочных целей вполне можно. Кстати на том сайте где я загрузил реплей даётся анализ реплея по всяким полезным штукам например по “spending skill” (определяют к какой условной лиге вас можно по этому параметру отнести).

Я так то в однушке (скорее в гостинке 16м кв живу, но своей).
Так что не надо там гнать.
А по рифме более менее зачет

Подтверждаю.

После того как взял за зерга алмаз(да простит меня кхала), взад за протоссов алмаз(прекрасных и неотрозимых).
Взял с первого захода дно платину за террана) (лигу сбросил, о катал 15 партеек с дбопом батла и олыном мариков)

Не согласен.
Пустое макро и штамповка маринада (платина терран с первого раза)

Не, ну вы там все вообще халявщики- я вон под 180 уже контролю, они по фану с 80 макрятся)

Это тебе кажется так.
Просто они 1 зондом ставят сколько угодно вот и у них такой апм.
Протоссы вообще много чего биндят.

Кароче, задолбало меня все это веселье, терраны проигрывают другим расам во всем, включая отдельных юнитов. Я не вижу смысла продолжать играть за них, притом, что их зеркалки- худшие зеркалки в игре. Поэтому я еще не решил, на тоссаов, или на зергов, но или свитч, или мой комп не переживет еще 3 поражения подряд.