ТвТ дизбаланс жеска

Ну вот собсна ТвТ вообще дизбаланс жеский. Мой соперник тупо строит имбовых мариков и убивает все что живое. А потом еще танки строит и вообще никак не реально выиграть любого террана. Вам не кажется что терраны в ТвТ стали слишком имбовыми и их пора нерфить.
Хватит это терпеть

3 лайка

чет слишком жирный высер, спс блеванул

Лайков: 1

Тип проблема не в мариках, а в танках, которыми м**№к как еж обтыкивается с турелями и в мех катает мр№****!

Лайков: 1

Ты главное, когда мех играешь против био, минки не забывай строить и апгрейдить. Бустит жоска.

МИНКИ С АРМОРИ
и всё

мдее, чет коммуните ск2 реально деграднуло - даже жирнючий троллинг уже не улавливают
p.s. подсказка: ТС пишет “терраны в ТвТ стали слишком имбовыми и их пора нерфить”, не благодарите

Лайков: 1

Это странное заявление, ведь в этой темке только твоё сообщение написано на серьёзных щах…

2 лайка

Ну кстати, было пару моментов в истории ск2, когда действительно терранов надо было нерфить из-за ТвТ :slight_smile:
Это геллитроны в своём первозданном виде (ТвТ все игрались только через них, правда и зерги там тоже страдали), и циклоны тоже в начальной версии - вот их уже чисто ради нормального ТвТ понерфили в своё время, другим расам они не так сильно мешали.

А как же рейвенов) …

Засада троллей под мостом

Лайков: 1

а т.е. все решили поддержать жирный троллинг, сорян.
я всегда был мнения, что если кто-то глупо шутит, то поддерживать его своими глупыми шутками просто мега тупо, но это очевидно не про тебя :wink:
жирно троллить жирных троллей - твое призвание, сорян, не знал, продолжай плз, твои таланты нужны человечеству

Друх, выглядишь нелепо, отвечая в этой группе. Уходи.

глупо отвечать на сообщения адресованные не тебе :wink:
и давай ты не будешь писать что кому делать. думаю ты сможешь догадаться, что следует за этим обычно.
для начала, ты то кто такой то вообще? твое то вообще какое дело кому и что я пишу? рука-лицо, реально коммуните деграднуло

, сорян.

Так и быть я тебя извиняю, не так уж сильно ты накосячил, чтоб тебя не прощать.

я всегда был мнения

Твоё мнение это твоё мнение, не больше, но и не меньше будем честны. Так что можешь оставаться при нём, никто тебя не осуждает, не переживай.

сорян, не знал, продолжай плз

Да извиняю-извиняю. Не страшно то, что человек не знает, как страшно то, что человек не хочет знать, как говорится. Так что главное - тянись к знаниям и всё будет о’кей. Обязательно продолжу, ведь в этой темке появился агрошкольник ^^

3 лайка

ключевое отличие агрошкольников в подобных темах, что они друг другу посты лайкают. ахахаха
в школе, как раз, любят по “интересам” объединяться.
типа лузеры с лузерами. прям как вы. держитесь дружно, вместе вы победите что-нибудь ахахаха

:man_facepalming: ты каждым своим новым сообщением на этом форуме, сам себя всё ниже и ниже на дно затаскиваешь, остановись!

омг, какое дно? ваше дно интеллекта не достижимо, оно глубже марианской впадины
не удивлен, что ты еще и все мои сообщения чекаешь на форуме.
не волнуйся, я в ск2 временно вернулся, так чисто ностальгия.
но глядя на болото, которое в том числе присутствует и тут на форуме, задержусь в ск2 уверен не надолго. так что квакай дальше спокойно, никто тебя лично не трогал

Лайков: 1

Слишком много чести, мне твои сообщения ни в буй не впились тут, просто ты слишком активный вот и приходится читать этот бред.

Так ты же и делаешь это болото собственноручно, лол. Нельзя же нормально общаться, нет нужно обязательно включить кислотогенератор и фыркать на всех, а потом ололо болото тут…

2 лайка

ты понимаешь же что т в т нельзя никак пофиксить???

Можно. Танкиваки же фиксили. Причем чуть ли не в первую очередь из-за ТВТ, где танки не складывали вообще никогда)