Тема на удаление

Дуэль отменена из-за действий обоих дуэлянтов. Модераторы форума, удалите тему, будьте добры.

Лайков: 1

не знаю такого

Собсно знаешь. Тебе стоит обращать внимание на никнеймы)

каво?
20202020202020

Лайков: 1

Хипекс, тебя тут умудряются не знать( ͡° ͜ʖ ͡°)

хупер легенда форума! брушок тебе прописать?

Даже мне, человеку далёкому от ладдера знаком этот товарищ.

Лайков: 1

Смотрю на рейт кваши и мен больно он того что подобный “сверх разум” достиг таких цифр, я надеюсь там 3380

Лайков: 1

Ой, это уважаемо. Не люблю я в этих дискордах сидеть, подумал уже поначалу что всё согласовано и за датами надо лесть в дис. А так наверное гляну если по времени удобно будет :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Смотрю на рейт Kanzler и мен больно он того что подобный “сверх разум” достиг таких цифр, я надеюсь там 2052

2 лайка

мышка, научи играть плз

Ты вообще про что? 20

гспди, ты же понимаешь, что я с тобой не серьёзно играл обе игры?

Скинь репу, я посмотрю, как он тебя унижал. Макро только онли зилами?

Народ, чего вы так кипятитесь? Это же просто игра :).

Лайков: 1

А че удивительного? Рейт протоса исходит из его действий, протосс на низком рейтинге это всегда тупой протосс

Рейтинг террана исходит из его умения быстро тыкать кнопки

Страшно подумать, на чём тогда зиждется рейтинг зерга =))). На том, насколько долго он может тыкать SDSDSD, не сорвавшись и не заказав армию ? =)))

Лайков: 1

да и это исскуство. перехалявил- проиграл, не дохалявил - проиграл. умение держать это умение в балансе уже алмаз

Не знаю, это у мыши всегда горит на тоссов.

Тысячу раз говорил, что конкретно меня протоссы не бьют, но я считал, считаю, и буду считать, что протоссы на определенном уровне жуткая имба)