Тема на удаление

Ну, не такая уж и жуткая, особенно если вспомнить как ты в 1 игре не строил рабов с 3 базы 2 минуты и 30 секунд.

Я же говорил, что я не про себя. Ты плохо слушаешь и плохо читаешь мои сообщения. Я говорил скорее про драгметалл лиги.

ну да, ну да…

Ну вот кстати вчера у меня такая игра и вышла =))). Зерг (насколько это возможно на уровне золота) усиленно макрился, разведывал, но только вот к моменту прихода моей разведки боем (я хотел просто поглядеть, что у него там творится, чтобы понять, строить землю или переходить в воздух) слил всех личинок в рабочих, и эта самая разведка вынесла его с карты =))). Я за всю игру всего одну пробку-разведчицу потерял =))).

делает дронов, сидит кайфует. и бац! приходит протос.

У зерга по дефолту должны быть квины (как минимум по одной на базу) чтобы от всякой “разведки” защититься, потом можно и дронов сорвать. Чувак видимо просто растерялся.

Так а когда дуэль будет? Ну и соответственно реплеи я надеюсь сдесь появятся.

Судя по всему дуэль нагнулась вместе с кеками обоих дуэлянтов. Я тут нипричем, но со временем они так и не определились, требовали моей дуэли с Qwaqsha до их дуэли, закидали меня вызовами. По итогу оба они вылетели с сервера, так что я отменю эту дуэль, о чём и напишу в теме.

Мышка а какой у тебя ммр?

3500-3700 у него. 20202

3700, а что? 20202020

Просто мне любопытно. Не более того.