Терраны! Как вам новые карты для рейтингового сезона?

Ну что, ознакомились с новыми картами? Как вам “Аура смерти” с ускорениями(которая мне например весьма зашла) или “Submaribe”, что скажете про “Pillars of gold”, с третьей на лоу граунде"? Как вам “Ice and chrome”, лично мне напомнившая “Помечтай”?

Отличные карты для терранов, макристые и подропаться можно хорошо, но слишком стандартные, эти зоны не спасают, хотя эта карта в плане дизайна шикарна

Лайков: 1

Да… Я прям кайфовал, пока на ней тестил разные фичи) Единственное что, так это то, что на пустынке я играть не буду- выход на третью неудобный, не дай бог соперник с хай граунда танки разложит.

Хех, а помнишь одну из самых популярных карт первого старкрафта - Lost Temple, c его зоной для раскладки танков над МЕЙНОМ ? (над натуралом тоже была такая, конечно).

2 лайка
  1. Все карты делал Терран)
  2. Субмарина единственная карта, которая меня зацепила, остальные мне не понравились, Золотые столбы более менее, Лёд и Хром фигня, Аура смерти вообще мимо, там легко делать зафотон и играть там будут онли Терраны с Тоссами, хотя карта красивая конечно…

10 июня узнаю :smiley:

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо за совет воевать с перехватчиками а не с батонами. Сейчас первый раз за всё время убил относительно адекватного тосса вышедшего в масс батонов.

Он правда почему-то не домбавил штормеров… Видимо газа не хватало т.к. я ему на третью не давал выходить толком.

Если живёшь в СПб - то с меня пиво xD

Лайков: 1

Терранам в зеркалках будет весело)- особенно био терранам, которые будут против меха) На золотых столбах)))

Я в Краснодаре обитаю)

По сабжу:
я скорее разочарован.

Почти все карты - “стандартные” карты с широко открытой третьей “линги забегают за кормом”, спаером для овера на второй и отсутствием дед спейса за мейном.

Спасибо хоть убрали дзен и пьюрити, впрочем голден валл оставили (они у меня все забанены были пускайй Близзы сами играют этот чизфест).

Не добавили ни карту на 4-ёх игроков, ни карту с “карманной” второй базой, ни карту с закрытой третьей - карты которые бывали раньше в маппуле. Эх…

Эх жаль далековато

Зря ты так… Golden wall сверх неудачная карта с гадцкими раскладками для танков во всех матчапах- не дай бог ты не угадаешь или будешь вне позиции… Дзен вообще топ карта, как и пьюрити к слову. Лучше бы убирали потихоньку всякие Вечные империи и Симулякры(все что убрали из этих карт то молодцы)