Тоссы имба. Последние новости

Это самая простая раса. У неё вообще нет кластеров. Ну там адепты, сталкеры, центри, грелки, дизрапторы, мазер кор, тамплиеры.
Вот смотрите это самая популярная раса в Ск2 тем более. Всего то на 15 тыс меньше терранов.
А) На последних трех турнирах в топ 10 было аж 2 протосса 5 терранов и 3 зерга.
А в топ 4 перешли аж 2 протосса и в сухую почти слили терранам.
Б) На предпоследнем турнире был аж целый протосс.
В) на последнем турнире было аж 3 протосса.
Да в топ 4 даже один прошёл и ни разу не победил.

В чем имбовость этой расы.
1)Ну смотрите у неё есть зилки, которыми не надо пожимать оверчарджем. И вообще он дешёвый.
2) Низкий Порог вхождения. У тебя есть целый обсервер и временная детекция от оракула.
3) Мало микро контроля и имбовые батарейки способные временно хилять в обороне от нексуса чутка быстрее.
4) Надо нерфить мазер кор. У него есть инвиз.
5)Грелки которые не контрит, ни пехота, ни торы, и тем более не контрит более дешёвый и мобильный циклон.

Судя по боевой статистике в гмл протоссы побеждают зергов в 48 % и это очень много, а Терранов же от 48 до 51%.
Хочу добавить о сложном микро контроле у зергов. Надо тянуть крип, делать инъекции и нажимать в чизах ф2 для быстрых собак.
Ну и очень дохлые королевы с трансьюзами, прям мрут как эти зерлинги.
Надо ещё отметить, что у протоссов есть дико имбовые дизрапторы.
Они аж 15 секунд перезаряжаются и дико дпмные. После того как они появляются на поле боя терранам приходится покидать игру так как они же контрят танки и очень мобильные

50 оттенков владивостока

Лайков: 1

Интересно, он так до сих пор и не понял что “мазер кор” удалили в патче 4.0 или просто прикидывается дурачком в целях троллинга?

нужен переводчик,что бы такое переводить

Либо у владоса кончились идеи для тем и он просто льет поток сознания, либо он сходит с ума и ему надо помочь.

3 лайка

Он просто думает, что мазеркор это мазершип, читай корабль по аглицки “кор”.

Вредная привычка называть мазершип мазеркором

Не выбиралась из своего раздела, а тут нужда заставила - оказывается как много Владивостока на форуме, я уж даже и отвыкла от этого.
А почему пишешь про протоссов в стратегии терран?
Или это тонкий стратегический ход?

Лайков: 1

Второй вариант)))
Тут всегда именно Терраны.

Владивосток на форуме троллит, а в игре горит как костер.

3 лайка

всасывает негатив и извергает на форум

Лайков: 1

50 оттенков владивостока

Лайков: 1

Вообщето это мазершип называется. Мазершип давно вырезали

Ммммм мазершип вырезали? Панимаю. Как так, я когда последний раз играл он был XD

Оговорился, я хотел сказать Мазеркор

Бывает ( 20символов)