Тяжко в серебре

Не думаю, вот к примеру ситуация в 2 на 2, когда допустим противники держатся порознь, а другая команда наоборот вместе - тут шансы подловить одного из противника двое на одного.

Или вот еще ситуация: допустим масса уже в пути а тут мы прямо-таки с воздуха идем выносить заброшенную базу и на этом все, противнику придется возвращаться или успеть снести фотонки, пока мы оставим его без мейна и других строений.

К слову говоря, у воид рея есть кнопка E специально для таких случаев.

Или вот еще пример когда можно просто застроить базу фотонками и периодически пушить на мейн другого игрока.

В любом случае, я лично не вижу проблем в том, чтобы отбиться от масс торов, нужно просто регулярно подсекать игрока на карте, т.к. тор наземный юнит.

очень просто написать когда ты игрок из золота

Думаю, что да, но это по собственному опыту знаю, что работает, иначе с массой юнитов никак не получится, приходится бегать по карте.

У меня где-то был реплей с прошлого сезона, как я снес базу террана с масс торами батонами и воид реями.

Будет время пришлю что-нибудь новое, но, к сожалению, пока не играю.

Думаю это поможет, попался игрок из серебяной лиги, проиграл на девятой минуте:

https://drop.sc/replay/22619508

Ну и зачем тебе билды в серебре? Научись строить рабочих и тратить ресурсы. Больше тебе ничего не надо, 90% поражений это куча ошибок в дебюте.

Такое никто не играет сейчас, а с 70 амп выйти в мл нельзя). Даже фотонщикам

Лайков: 1

Играть можно чем угодно на любом уровне игры. Пусть учится играть как ему приятнее.
Просто пусть тренирует скорость игры - играть больше и весь рецепт

Человек с ником joard имеет 70 апм за протоса и имеет 4500++ стабильно
можешь найти его по клану ZERGML он там будет и чекай историю боев, будешь удивлен когда увидишь как он с 64 апм выйграл 5600 терранчика

:smiley:

скорее терран сыграл плохо, у 4500 нет шансов против 5600. И скорее это исключение из правил. Играть f2-a click алыны с 50 амп и я могу, вопрос в удовольствии

Лайков: 1

Вот и я о том же: интересно это или нет?

Думаю некоторым - да, прикол в том что это просто не эффективно, развивался бы дальше этот парень, с 70 апм играть бы уже не мог. а сидеть на 4500 это ну такое)

Да чо вы на АПМ смотрите? Куча накликиваний делают его и ЕПМ бесполезными))!!.. Пхпх… Пх…

Большой АПМ бывает когда игрок проигрывает.

Вот реплей, где игрок из платины накликал аж на сто АПМ и все равно проиграл:

https://drop.sc/replay/22624406

я смотрел много его стримов и много раз он выйгрывает 5055 ммр терранчиков даже не смотря на армию :rofl: Терранчики там чото кликают по биндам набивая 350 апм и что толку то
имея максимум 85 апм против зерга, потому что там надо много варпать архончиков заворачивать и зилотов по кд :grinning:

Весь этот апм до гмл НЕ значит ничего, как говорил джиниез даже самый простой микроконтроль мариком может делать только ТОП гмлы из топ 50, а когда это делает мл и даже платина , то ты не делаешь свой билд

например вот частая ошибка от всех терран они насмотрсятся стримво и игр про потом идут пушить и фокусят танки соперника раскладывая при этом свои пока по ним стреляют вргаи :melting_face:
В итоге марики чтобы профокусить танки по шифту скапливаются в кучку и танки врага делают по ним пиу пиу и двушотают их, а если бы там был а КЛИК вобще без никого микро ты бы тупо убил врага
потому что марики бы стреляли во всех и не толпились в кучку, твои танки штурмовали бы а не тупо слились во время раскладки, а викинги либерки не слились бы после того как ты убил свою землю :rofl:

Это все не я придумал, джиниез сказал каби так сделать а не как хотел каби профокусить танки и что в итоге? изи фри вин а кликом даже не смотря на армию

ни разу не видел такую игру своими глазами,даже интересно было бы посмотреть реплейчик

А че он все еще на 4500?)

Да мне вообще удивительно, как на ладдере можно попасть на игрока на 1000+ ММР выше себя…