Увеличение места, для публикаций, в редакторе старкрафта

Каким образом можно увеличить место в 315 мегабайт?

создай аккаунт и купи дополнение, больше никак.
Купить можно и командира - получишь возможность публиковать.

Как правило, нужно хранить модели/текстуры/звуки (ассеты) на вторичных аккаунтах, а уже потом на основном аккаунте добавлять, в зависимостях, этот мод с ассетами.

Данные/триггеры/интерфейс весят очень мало, поэтому карты заливаешь на основной аккаунт.

Да боюсь, что все моды, которые я хочу опубликовать, это моды требующее дополнение.

Зачем столько место для карт?
Разнообразные модели со скинами даются, когда покупаешь желаемое, плюс моды, которые добавляют новых юнитов, но они не стабильны

Чем так общаться можешь добавь в друзья xsenus#21150. Быть может очень даже поможешь.

Кампании могут быть и по 30, и по 60 карт, хотя там скорее упрешься в лимит карт на аккаунт.

Кастомные модели/звуки занимают огромную кучу места, особенно если планируется что-то вроде кастомного техдрева

Дело в том, что кампанию не выложишь в игротеку, к тому же зачем клепать больше 10 миссии? В редакторе трудоемкий процесс, там все взаимосвязано и еще эти связи надо найти.
Ограничение люди почему то пытаются обойти, с учетом того, что до этих ограничений, с очень большими планированием идти.
Сколько времени затратишь на карту? Неделю? Месяц? И зачем делать, если в итоге никто не поиграет?

Это ты к кому обращаешься?
С ограниченным местом я никак не помогу

С ограничением быть может не как, а вот с тригером архонта очень даже можно. И да уж, сами карты ничего не весят, а вот все остальное.

А если кампания кооперативная, то что тогда делать? Заставлять всех игроков качать левый пиратский софт?

Отразить точки зрения разных фракций, сюжет не помещается в рамки десяти миссий, геймплей не помещается в рамки десяти миссий, есть идеи на больше чем десять миссий и любая из оставшихся 97 причин.

Когда я ещё работал над чем-либо в этой игре, у меня были два взаимосвязанных мода, которые вместе весили около 400 мегабайт, а я только два из запланированных пяти техдрев сделал.

Как минимум понять, что СК2 ужасный движок для РТС игр, и никогда ничего не пытаться делать на нём, перейдя на БВ, но ещё можно получить опыт геймдизайна, левелдизайна, разработки ИИ, баланса и так далее для стратегий в целом и СК2 в частности.
А целиться в популярность в сфере карт для полумертвой игры - всё равно что пытаться попасть в космос рокетджампом.