Уже 2 месяца я не играю ТвП

Честно я счастлив, да четверть поражений автоматом это неприятно (с матекой в ок, прост тоссов что то не так много). Но мои нервы спокойны я могу разведывать и понимать во что играет оппонент, если я разведаю чиз то почти 100% его отбиваю (в ТвП это не особо помогает), я могу играть макро игры с нормальными разменами, а не в 3 раза в пользу сека при равных лимитах и грейдах. В общем старкрафт с двумя расами идеальная игра.

2 лайка

И зачем мне эта информация?

Что бы написать нечто вроде 1) Ну ты и дурак 2) Полностью согласен играть в ТвП то ещё “удовольствие”

С нетерпением жду от автора темы «Уже неделя как я не ною на баланс».

5 лайков

“Уже 2 месяца не играю против протоссов, но темы с нытьём на них на форуме регулярно создавать не забываю.”

3 лайка

Канслер дно.
Я вот недавно играл за, Террана " впервые против протосса из платины, повторюсь впервые.
На изи вынес.
3 из 3 протосса.
Стимпак а клик.

Владивосток дно.
Я вот недавно играл за, Протосса " впервые против террана из алмаза, повторюсь впервые.
На изи вынес.
3 из 3 террана.
Чардж а клик.

слабак , я уже не играю вобще ни в какие игры, удалил абсолютно все во что можно играть

Видел игроков со статой 0% побед против протоса. Похоже тоже ливают во всех играх. Но видел и чела у которого против зергов было также, вот возможно есть люди которых и зерги достают тоже.

https://drop.sc/replay/17839354

Классно у вас на 4к протоссы играют