Уровень гаммы в ск2

Здраствуйте, я хочу поднять уровень гаммы в ск2, но в оконном режиме на весь экран это невозможно сделать как я понимаю, поэтому я решил поставить полноэкранный режим, но в таком случае теряется ночной режим. Соответственно у меня такой вопрос, как сохранить ночной режим на полном экране или как увеличить уровень гаммы в оконном режиме на весь экран. если нужно то видеокарта от nvidia

В винде можно отрегулировать и нажать Cancel когда выходишь из SC2

Win → Search → “Color”

:smiling_face_with_three_hearts:

дело в том что ночной режим на отключается в принципе, он отключается именно для ск2 в полноэкранном режиме. Ну и конечно хотелось бы чтобы один раз настроить и все :slight_smile: Я думаю тут только ПО какое то устанавливать по типу Flux или geforce expirience или я тебя не понял просто ))

Тут все написано про гамма уровень в оконном и в десктопном режиме:

https://www.reddit.com/r/starcraft/comments/fz8ql9/fps_gamma/

Лайков: 1

Здравствуйте! Приложения, запущенные в оконном режиме используют цветовые настройки операционной системы. Поэтому в оконном режиме в игре нельзя поменять уровень гаммы. А когда игра запускается в полноэкранном режиме, она уже использует свои настройки. Но при этом настройки Windows, включая ночной режим, на нее уже не влияют. В данном случае единственным решением будет оставить игру в оконном режиме и поменять уровень гаммы в настройках монитора или видео драйвера.

Лайков: 1