Уровни мастерства

Максимальное количество очков мастерства 90. У меня возник вопрос, есть ли смысл качаться выше девяностого уровня?

За них только всякую косметику дают, причем в основном это смайлики формата “смотрите, я набил такой-то уровень” (ну еще несколько обычных и несколько спреев). И – всё.

Специально их фармить смысла нет никакого, сами как-то копятся пока играешь, и ладно.

2 лайка

на 1000 уровне дадут крутую звезду, пафосно выглядит, все прашивают шо это =))

Лайков: 1

Ага, ага. Всем пофигу. Сидел, набивал звезду год, а никто и не заметил. :rofl:

Лайков: 1

Хочу оставить пожелание по дальнейшему апгрейду игры. Мне понравилось увеличение максимального уровня в совместных заданиях до 1000 и считаю что ачивки так и должны остаться с учетом максимально 1000 уровня, но ограничение на поднятие этого уровня или снять или поднять в 5 или 10 раз выше. Тем самым после набора 1000 уровня не пропадет интерес у людей, которые любят вечно прокачиваться, но и при том что ачивки не будут подняты выше 1000 уровня не пропадет интерес у тех кто не любит тратить много времени на зарабатывание достижений. Также считаю что лучше значительно увеличить максимальный уровень на сетевые матчи у 3 героев, а ачивки например до 500. Заранее благодарен если моё сообщение прочитают большинство ваших разработчиков и администраторов. С уважением ваш фанат

Из всех ачив мне остался только гринд кооператива и гринд сетевой игры, желание гриндить поубавилось. :slightly_frowning_face:

Я полагаю, кто любит прокачиваться, в принципе, эта система с 1к уровнями не нравится. Ведь смысл прокачки, который я люблю, это когда персонаж становится всё сильнее и сильнее. А тут сила остановилась на 90 лвл.

Гринди зарплату на работе это весело

3 лайка