Хардкорный игры

Считаете ли вы ск2 хардкорный игрой ?
Если да , то почему ?
В какие общепризнанные хардкорный игры вы играете ? Я например в dark souls 1 и 3.
В ск2 пришел после того как мне сказали, что сложная игра.
Так сказать этим и клюнул.

в зависимости от лиги в которой ты играешь)
Считаю скайрим, фолычы на максимальной сложности довольно хардкорными играми

Играю в кампанию за зергов в ск2 на новичке. Щитаю игру невероятно сложной. Там же кнопочки всякие, мышкой щёлкать надо, уу!!! Пипец какой-то((( Еле-еле идёт дело(

Ну не знаю, имхо Скайрим оч простой. Он сложный либо с ребалансовыми модами, либо если играть в Эндерал на максималках за милика.

3 лайка

Скорее хардкорная, чем нет. Я в таких играх, где играешь против живого противника, всегда стараюсь играть на результат, а выматывает это изрядно =).

Лайков: 1

О, кстати, товарищ, вы вовремя!
Вы же за рандома играете, ды? Не подскажешь стандартное открытие за зерга? ^^
Не хочу просто лишние темы плодить ()

Товарищ, я нуб из серебра-золота, ну какое стандартное открытие ? Я хату до пула-то недавно впервые попробовал сыграть, до этого всегда играл пул до хаты =).

А я за рандома тоже в серебре валяюсь:) Поэтому и спрашиваю, как у товарища по несчастью:D

Уточню,
Я знаю тайминг 3й хаты, теоретический второй. Никогда о нём не задумывался, но вроде игра сама намекает про циферку, типа… 0:40.
Ну и понятно, когда ставить пул, но неясно мне что делать дальше ()

Такое лучше спрашивать у тех, кто за зергов играть уже умеет, а не кто пока на собственных шишках учится =). Ну или по старинке - на spawningtool =).

У меня, когда я за зергов играю, обычно план на игру - поймать момент, когда надо от халявы (заказа дронов) быстро переключаться в строительство армии, ну и не забыть технологии к этому моменту сделать, чтобы не идти воевать одними зергушатами. Продалбываю этот момент - можно умереть от агрессии. Слишком тороплюсь - безрезультатно сливаю слабую пока ещё армию об оборону, далее тяжело и болезненно получаю ответных звездюлей =). До более тонкого понимания игры за зерга я пока не дошёл =))).

Ну, может кто другой тоды подскажет? Мне не к спеху ^^

посмотри видосы бассета, особенно пуш рачами, 200 лимита к 8 минуте. Я за зергов ничего не знаю, просто копировал билд, на 2-м дошёл до алмаза

Скайрим очень прост и по боевке и по тактике.
Зачастую просто спам.
2 вида атаки у оружия ближнего боя и 1 у магии, лука, арбалета.
Двуручное только в двух руках, боссов вообще 2 по сути на всю игру.
Скайрим переоценен.

может быть, ты же из дарсоусла, для меня он слишком сложен, так что нам не по пути)

12 - рабочий
13 - оверлорд
13 - рабочий
14 - 2 рабочих(отправим одного из них ставить хату)
16 - рабочий(во время производства других двух)
17 - хата
16 - рабочий(этот ставит газ)
16 - газ
15 - рабочий(этот ставит пул)
15 - пул
Далее рабочих до 18 лимита
18 - оверлорд
Потом заказываем грейд на скорость собакам по наличию 100 газа
По квине в каждой хате по готовности пула.(Квина со второй хаты ставит тумор в сторону третьей, а квина с мейна делает инъекцию)
А потом каждый играет что хочет- вариантов дофига.
Вроде так, зергам прошу меня не бить за неточности, я терран.

16 хата должна быть, ты советуешь абсолютно не оптимальный опенинг.

Канал Бассета посмотри, там все 3 стандарта есть.

Разве 16? Вроде там именно так было…

А я оттуда по памяти и тырил)

Стандарт играется в 16 или хотя бы в 17 хату. Всё остальное - не стандарт.

Так. Значит после раба овера раба идет два раба и на 16 лимите один из этих рабов ставит хату- так? Поправил- верно?