Часто ли вас обвиняют в мошенничестве?

Только что укатал тоссом террана. Парень откровенно говоря слабее меня и играл лютую дичь (Батлы и масс мины с одной базы). Я спалил и отбил его первый дроп гелионов, второй дроп с минами отдался на сталкерах. По итогам я в конце его просто разнёс даже не напрягаясь, так как слишком большое преимущество было (Три бызы в одну). Но суть не в этом. По итогу он обвинил меня в мапхакерстве. И на вменяемые объяснения просто флеймил мне в личку. Ему даже реплей впадло было пересмотреть, и сделать выводы. И мне стало интересно, часто ли честные игроки страдают от лжеобвинений, и как часто вас обвиняют а читах? Разумеется неоправданно. Читер хуже свиньи, это гнойные нарывы в рядах нашего комьюнити.
P.S. Если у вас возникли какие-либо сомнения я могу кинуть реплей, если он вас интересует.

Конечно кидай реплей, интересно, что могло вызвать такую реакцию.

Меня пару дней назад могли обвинить в читерстве, так как я фотонки и обса заказал прямо под приход дарков :). Но это было чисто везение, помноженное на подозрительность “что-то играю против тосса, и до сих пор он мне никакой гадости не сделал” :))).

Еще когда играл тоссом, раза 2-3 происходила феноменальнейшая дичь, как по мне (может быть, просто попадал на одного и того же чела :slight_smile: )
В ПвТ игрок обвинял меня в мапхаке из-за… использования дарков. То есть не из-за использования спрятанного где-нибудь на карте дарк шрайна, не из-за какого-нибудь однобазового чиза, а просто из-за самого факта наличия на карте дарков уже после постановки экспа и наличия робо.
Видимо, в понимании человека мапхак является необходимым требованием в техдреве тоссов для постройки дарка.

2 лайка

http://www.ultralisk.ru/repa/22212

Было пару раз при исполнении пробиус раша.

Меня как-то парень в TVP пытался зачизить прокси роботиксом. Я на дичайшем микро медэваком отбил его(подбирал не только пробитый танк, но даже морпехов, и по итогу выбил его не потеряв ни одного юнита(или одного марика, матч давно был, точно не помню)), и тут же был покрыт чистейшим английским матом, после чего меня назвали смурфом и парень тут же ливнул :PEKA:.

Лайков: 1