Чем контрить рочей + реведжеров

Я понимаю что из серебра такие вопросы звучат смешно, но зерг просто спамит их ормаду с трёх баз и сметает меня с карты

За био террана МММ с танками, танков должно быть приличное кол-во, они должны стоят за пехотой, которая будет их прикрывать, а сама пехота должна сплититься от карозив байлов. Главное также не уступать по грейдами

За мех просто играть классику и стараться не попадаться сильно на муве, дабы у тебя не отжимали танки по бокам.

Я вот уступаю у меня макро очень слабое (. Уступаю по - грейдам и численности

Баньшами можно контрить, если руки прямые

Эээ и как, простите, баньши дорогие и гидра их прямая контра ( а она мгновенно добавится к основному составу)

Ну первую волну даже 1 баньша позволяет отбивать намного легче, и дает время накопить больше танков, а потом она улетает в харас

Тогда ответ очевиден - надо улучшать макро. Если противник сильнее тебя в макро, единственная возможность победить его - не дать игре уйти в эту стадию (чиз или олл-ин), тогда всё будет зависеть от того, сможет ли он отбиться.

2 лайка

Макро своё прокачивай. Это основная проблема игроков ниже алмаза. Выучи по одному билду на каждый матчап. Учи их против самых лёгких ботов и когда билд заканчивается просто делай максимально быстро 200 лимита. Если выучишь то алмаз легко апнешь

У меня с застройко за террана беда - нет либо продакшена, либо денег на армию ( к моменту когда толпа руоче - реведжеров приходит меня хоронить)

А мне вот просто интересно, а зачем тебе вся эта инфа, если ты удалил ск?

Ну из - за зерга и удалил, в общем то

Лол, удалить старкрафт и всё равно писать на форуме…

Ээм, ващет для того чтоб добавить гидру надо заморфить логово, потом построить гидраден и ещё подождать пока эта самая гидра вылупится и потихоньку доковыляет до другого конца карты без грейда на скорость.

Ваще т от разведки надо играть. Спалил рачевник и сразу лабу на старпорт.

Ты терран. Твоя главная задача не дать зергу заиметь отличную экономику. Смотри билды. Сыграй дабл дроп к пятой минуте. Опять же ты - терран, твоя задача против зерга постоянно его харасить и размениватся выгодно.

Какой ещё дабл дроп, советовать игрокам низкого уровня играть билд в дабл дроп = ставить этого игрока в заведомо невыгодное положение, забудьте про дабл дроп, есть более простые, эффективные и безопасные билды.

Масс марики с грейдами 3-3 в лоб убивают этот микс зерга при равной экономике.

ага, точно, только если рочи будут с 0-0, а так если у мариков уже 3-3 то у зерга скорее всего уже есть что-то большее чем РР

О боже, ты тот чел с темы про лут боксы… Ладно, так уж и быть, расскажу тебе секрет победы в серебре. Играй в мех, как станешь алмазом переходи на био, и все.
Если надо именно в био то старайся дропать на зерга. Я уверен, что ты просто сидишь с двух баз и копишься, а т.к у зерга априори экономика быстрее развивается, то получается что у него куча хат и лучше экономика чем твоя.

Я уже давно в платине