Что делать против тоссовских грелок?

Иду в торров, по грейдам все хорошо, тосс начинает меня кушать, делаю викингов, тосс меня опять кушает, добавляю к викингам мины и маринад, всё равно жрёт! (По грейдам всё хорошо) рейвена я правда не делал, но проблема в том, что я теперь не могу кайтить грелок! Терраны теперь беспомощны! Помогите!!! :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Масс марики с гостами,главное в начале рабов по убивать,что бы грелки чуть позже вылетели

Без реплея трудно что-то посоветовать, мои морпехи реев разбирают на изи, а с минами так и вообще в хлам так что хз

Мало сделал. Как-то играл грелками против викингов - разобрали.

Грелки со скорость сломают всех викингов,главное разогрев не нажать…

снять трусы и бегать

Вечно ноют на тоссов. Хм. Видать надо тоже в грелки попробовать, а то оракул да оракулы

в этом патче даже гейтовое мясо полное фуфло

тоссекам надо добавлять иммов и дисрапторов со штормами

че он там делал я не знаю

чтобы дать тоссу десяток грелок сделать

чувак от алмазного аналитика берешь такой делаешь 1 ворона кидаешь такой ракету вкалываешь стим и победа

уже дожили до того что пехи с + 1 со стимом заставляют тосса ставить 6 ! батареек

нету смысла,лучше госта.он дешевле и строится в бараке(и не надо лабу на старпорте)

у меня дарко фобия братан

я одного по дефолту делаю

сканы кидать сложно?с 3 цц проблем вроде не должно…

какое там 3 цц ?

ну приходят с иммом и пачкой сталкеров

то еще с какой то фигней

3 цц хорошо если к 7.00 станет

чего не видел как проходит игра в платино алмазах?

сидим за бункерами и туретками и боимся

нормально,строить танки с ммм и харасить.

да,давно просто дело было…помню как приходил к протоссу 2 циклонами с ксмками и выносил

Да ладно, вы там, похоже, в своей мастерлиге забыли уже всё. В бронзе только за бункерами сидят, в серебре уже зачастую перестают так делать.

мастерлига )))

в платину первую недавно за терранусов вышел)

так что я слоупок

коплюсь 9 минути и играю оч нудно

автор ну че там? грелочники попадались?

как ? вот щас играл с владивостоком прибегает толпа собак харчит мне натурал

потом нидус . как ты будешь харасить это все? там 4 базы , 5 хат…