Что делать с такими протоссами?

Чувак тупой как труба попался- ресурсы не тратил, на одном блинке по грейдам сидел. По итогу потеряв 2 базы из 3 пришел и убил меня в лоб- это вообще нормально, когда 15 непрочардженых зилов решают исход игры?
https://gggreplays.com/matches/332504 - репа, где сразу видно, что оппонент овосч.

Когда армии нет, очевидно, да. Но я не спец, не буду свои мысли глубоко расписывать. Лучше тоже умных людей послушаю :slight_smile:

у меня было что 1 прокси зилот решал исход игры, он не давал поставить бункер, потом приходили сталкеры и автолуз

Лайков: 1

Ты изначально хотел однобазовый пуш играть или от разведки решил вторую не ставить?
Разведка второй газ не чекнула, и надо было оставить сквшку палить второй нексус иначе как понять серьёзность намерений противника

Если это просто сейф мод, а атаки ещё не было от тоса, лучше не растягивать фронт а заложить вторую на мэйне

Слепой дроп очень прохладная история, чувак играл сталкеров с одной базы, я удивлён что они все дома были а не у тебя на базе в момент твоего вылета

Если же ты реально хотел с одной базы дроп 2 танка 8 маринов делать, то я в одной из тем писал про этот билд, у меня вылет получается на 4:05 а у тебя на пол минуты позже

Постоянные саплайблоки, ты говоришь ресы тратишь хорошо, да ты тратил почти всё но не вовремя, поитогу посмотри на армисаплай, у тебя его меньше постоянно причем конкретно меньше

зы. когда танки перераскладываешь делай это через шифт чтоб они сразу разложились на новой позиции, и бери дальние танки а не ближние

Да, там хотелось попробовать однобазовый пуш, который я катаю в ТВТ и посмотреть насколько хорошо работает в ТВП- плохо работает)

Mimicrid, ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ДАЙМОНД!!!(ну не могу не понтануться :slightly_smiling_face:)

Отлично, молодец, ждём покорение МЛ :wink: