Что ещё можно нерфить у тоссов

Ну смотрите.
1)Изначальную энергию батареек. (Сейчас они при 100% сразу появляются)

Ну вроде всё.
Остальное вроде и так нормально.
Я прям тащусь как им там все так зарезали.

Ага, и прощай и ранняя игра.
Я это говорю не без пруфов. Я создавал много карт, где использовались стандартные батарейки, но без фулл энергии. Они очень быстро садятся. Они и так быстро садятся, а с одной десятой заряда - тем более. Мне просто кажется, что у кого-то клещни, как мои.

Ну дык стоимость и результат какой.

Они все равно не спасают омегасильно.

Варп второго уровня нужен в кибернетке за 100/100. А то тайминговые призмы с быстрым варпом сейчас больно жирные .
И еще убрать быстрый варп у пилона рядом с недостроенным нексусом .Чтобы жизнь медом не казалась .

Ну 200 лимита на 8 м тоже жирно или 50 дронов с 2 кнопок за 2с тоже жирно а бруды как жирно про инфесторов молчу нидус тоже жирно кстати

4 лайка

Точно сделать стоимость хаты 350

2 лайка

И для меня загадка как можно ныть на тоссов зергам? Практически все алыны контрят зерги вовремя нажатыми srrrrr

7 лайков

Если личинусы на хатах есть. А если все потратил на рабочих и оверов - гг.

Вернуть психам улучшение калдаримский амулет :slight_smile:

2 лайка

Такого улучшения не было

старкрафт2.ком/ru-ru/news/10033555 - там абзац про него, и мнение почему он мешал.

Пачт смерти улучшения (и там даже есть про ноги зилкам, это вечная их проблема решит что-то с ногами зилкам) :slight_smile: :
www.гамер.ру/starcraft-2-wings-of-liberty/izmeneniya-patcha-1-3-0-v-testovom-igrovom-regione

По-моему касты которые сжигают энергию это бред, а вдвойне бред когда 1 из рас не может этого делать)))…