Что за обнова вышла?

в лаунчере появился апдейт на 6 гигов что там? качается со скоростью в 18 килобайт естественно нельзя запустить игру

Странно. Вроде нету никаких обнов

А ты случайно не менял язык озвучки в настройках на какой-то экзотический?

Патчей нет. Игра всё еще мертва. ПОддержка проекта свернута

То-то ты в ней зависаешь регулярно.

вобще то да менял эт чо отдельно стало качаться? но я нашел выход запускаю репку с папки с репками и жму отмена потому что репка старая версия, и запускается игра, вот такая вот багофича

Хм. А моды могут так влиять? Те что на схватки. Там обнова в одном таком вышла. Лагучая очень.

Тогда это качается озвучка. По умолчанию только русская/английская присутствуют в скачанной версии (но это не точно, наверно зависит от того что выбирал изначально), а если выберешь что-то другое, то оно качается отдельно. Я так себе скачал польскую и корейскую озвучки. И как отменить этот процесс я не знаю, пробовал разные способы, но не помогло, пришлось ждать пока докачается.

я поставил с русской на английскую и появилась обнова, ее никак не убрать, запускаю игру через реплей вот как я обманул эту ситуацию

У меня появлялось 6 гигов, когда я выбирал англ озвучку (У меня рус была). Это легко убирается, если не хочешь качать. Заходишь в настройки баттл нета. Дальше в настройки игры(в баттл нете). Выбираешь старкрафт 2 и заходишь в “Изменить параметры установки”. Убираешь галки с ненужных озвучек. Бинго. Обнову не требует

2 лайка

У меня было тоже самое, когда поменял язык на русский вместо English