Что за хрень творится с квалификацией?

Здравствуйте. Вопрос в названии, сыграл за Террана одну игру, не смог отбиться от примитивного прокси роботикса, проиграл, и в итоге меня кинули в мл3, какого хрена?

Update. Только что выиграл 5 игр за зерга, опять мл3 дали.

Читор!!!
Ловите читера!

Ага читер. При этом на Тоссах, (мейн расе) получил голду 1.

Ловите читера!!!
Взломал близардов!)))))

В каждом слове твоей темы вижу почерк мастера 3 разряда, носи свой титул достойно!
Да не тронет твоя рука больше кнопку с зилотом ибо протосы не достойны твоего скилла

Что-то измилось в порогах вхождения в лиги по ММР, То что в прошлом сезоне было алмазо, в этом стало МЛ и так далее сдвинулись эти пороги почему-то

Вот как-то совсем странно. Моё серебро 2 стало платной 3. Какой в этом смысл? Теперь верхние лиги будут перенаселены, а нафига?

На самом деле не стало и стало одновременно: прошёл квалификацию - дали мастер 2, но при этом пишет, что со след сезоном скинет вниз + ммр показывает, что находится в рамках алмаза 1 - где он и должен быть. Зато при 4200 рейта кинуло на 4700 нехорошего человека. Думаю это тоже самое, что было с 2х2 - тупо кто-то препутал рамки рейта. Так что теперь я могу козырять попсовым мастером ЫЫЫ

Чёт они всё равно перемудрили с рамками, теперь они стали выше, так как Алмаз 1 у меня начинается от 4250 примерно))

норм все

толпа нубов попала в лиги выше

ты повременил попал в лигу ниже

но все равно ты набьешь ту лигу в которой и был за пару недель

на этих же нубах

Нет. Соперник же ищется по ММР, а не по лиге.

Те, кто взял завышенную лигу, просто будут “виртуально” в платине-алмазе, а по факту (уровню ММР) в серебре-золоте, и к новому сезону их выкинет в ту лигу, которая соответствует их ММР. Впрочем, если они нажмут кнопку “выйти из лиги” и сыграют калибровочный матч, их сразу выкинет в обычную для них лигу.