Что мне делать?

Слишком тупой что-бы играть в пошаговые игры, слишком медленный что-бы играть в ск2 и прочие д*очильни.

Без игр как то скучно. А я не хочу сосать, я хочу выигрывать в играх.

Лайков: 1

Ты же вроде и так МЛ, не?) Так что странно предъявлять про слишком медленный когда ты один из лучших кек

Можешь попробовать смурфить, хотя лично мне было скучно играть с более слабыми игроками, а против более-менее норм(относительно) приходится играть считай так же как и на мейне. Командные режимы и игры(не надо запускать доту, ок?) тоже в целом неплохой вариант - “в лузе виноваты союзники, к победам привёл я сам”. В кооп можешь вкатиться - там победа стабильная хых

МЛ со 100 апм, потолок

Выигрываю то я не от того что становлюсь лучше или быстрее как игрок, а потому что адаптируюсь под ситуацию и возможности.

Проще говоря бегаю по ф2 и играю наиболее акликовую композицию что позволяет мне более менее не втыкать билд.

Если я начну биндить армию и вырву ф2, то просто буду плыть по билду и по контролю армии, при этом не могу адаптироваться ибо руки не поспевают следить за билдом и постоянно добавлять армию в бинд и управлять ею.

Командные игры не интересны ибо там шанс выиграть делится на количество игроков в команде

Собственно сама проблема в кривых руках, ибо я все время не мог пройти mash button сцены где нужно долбить по одной кнопке очень быстро, я их всегда фейлил, хотя все остальные люди даже не являясь за дротами на изи их проходили, собственно та же проблема и в ск2, у меня просто нету скорости рук тыкать очень быстро кнопки.

Лайков: 1

Есть ровно 2 стула:
1)Др*чильня
2)Игра не на победу

Не бывает вообще такого , что “чисто на таланте выехал” , в любом деле, где присутствует соревновательный аспект, будь то старкрафт, вышивание крестиком , астрофизика , или соревнования по скоростному выпиванию 10 бутылок пива решает задр*чка.
Каким бы ты гением мысли не был, только узнав правила игры в шахматы без базовых паттернов, то есть потратив небольшое количество времени ты грубо говоря можешь не обыграть умственного инвалида, которого натаскивают двигать фигурки огромное время.

Короче говоря чего ты хотел то?) брать близкон? Серрал вон вроде резко ворвался в топы, а я помню его игры времён всяких хотсов, то есть чел лет 7 как минимум [КАК МИНИМУМ! это я ещё за волом не следил] фултайм играет. Рейнор казалось бы тоже “на таланте” выехал, а потом глядишь, фотка рейнора с серралом в одной команде из 2015 какого-нибудь года.

Какой-то синдром канцлера прослеживается “вот я повайню и как уххх” Надо сидеть разбирать ошибки , пытаться их недопускать в дальнейших играх очевидно, если хочешь расти. Я считаю что у меня например по этой причине роста нет. Ну и это опять же очевидно. Исправляй ты ошибки - рост бы произошёл)
Руки это то хорошо, но перед тем как ручки сделают головушка должна о чём-то подумать. У меня вот , как и полюбому у 99% игроков забывается про производство когда контролится атака. Поконтролишь минутку кулак из пары колосов - пачки сталкеров, а дома всё стоит и банк пару к ресов, хотя казалось бы, просто вспомни и на секунду отвлекись - какой профит лютый будет. Надо вбить себе паттерн дозаказа, и по идее ммр подрастёт :slight_smile: но проще конечно написать на форуме про кривые ручки.
Кстати о канцлерах, вот возьмём коммунити этого форума, ошивается тут человек 100 допустим, и много выше твоего “мл - мой порог”?) мысли позитивнее! да и вообще у тебя мл то который ± гмл , причём всеми расами. Это мало по твоему? Хотя я вот тоже иногда задумываюсь вот хочу я сейчас взять гмл, и типа мне этого хватит, а не захочется ли потом идти в 5.5/6к ммр какие-нибудь. Но если посудить объективно то и текущий уровень уже вполне не плохо. Стабильные 75+% винрейт это уже в топ 10 гмл у партингов серралов шоутаймов клемов и прочих топ 50 “играю в старкрафт нонстоп 10 лет” по миру. Остальным то под 50% винрейт подбираться игры будут.
Тут же кстати вспоминаются истории про учёных, которые вроде как суперфизики, но при этом совершенно не смыслят в каких-то отвлечённых от теор физики , например бытовых, вещах
Короче говоря,
во первых много хочеш , тут либо сказать себе что ты молодец, либо фулл тайм дротить в надежде стать аля учёным-суперстаркрафтером, не разбирающимся условно в последних вышедшиханиме.
во вторых, что касается игры на результат в абсолютно любых соревновательных играх: если ты хочешь стать серралом смотри пункт 1. Хочешь быть лучшим - трать на это всю жизнь. Хочешь просто круто играть, а чем тебе лоугмл не подходит?
ну и соответственно в третьих: остаётся только два с половиной варианта игро-препровождения:

  1. игра по фану, без стремления взять топчик - я так в хотс например в анранкед раз в полгода со знакомыми захожу. Проиграли, ну и пофигу, близы плоху* [ю,антимат, серьёзно?]команду подкрутили!!!

1.5. какие-то кооп прохождения тоже с друзьями аля какой-нибудь майнкруфт

  1. Синглы. Скачай себе скайрим)

Единственный выход это либо кооперативные игры где несколько игроков в команде играют против компа (если необходим именно мультиплеер) либо синглплеерные игры.
ПвП игры и игровые режимы в принципе заточены под то чтобы ты 50% сосал и 50% выигрывал. Единственные возможные исключения это если игра основана на чистом рандоме типа бросков кубика (но тут всё решает удача, чисто теоретически тут тоже выигрыш должен быть 50/50) либо донатерстве где кто больше больше заплатил тот и нагибает.

Просто вайн о нереализованных амбициях =)

Кстати хочу проверить кое что, насколько быстро тут люди могут мэшить кнопку

https://www.shmupspeed.com

Попробуй максимально быстро кликать одну клавишу на клавитуре в течении 10 секунд и скинь результат

Одним пальцем максимальный результат - 65, двумя - 95.

61

Двумя 41…

69 одним пальцем. Но я прям навис над клавой и одним пальчиком как дрелью долбил, остальные пальцы не на клаве были. Еще раз попробовал 73)))

Двумя пальцами столько же получилось.

Одним пальцем 77 с первой попытки, двумя там какие-то глюки, счётчик останавливается…

Сколько тренировался?

Видишь, сколько я не буду долбить по кнопке, я не буду так же быстро это делать как нормальный человек, так же меня и перегонит 300 апм школьник имеющий 300 апм просто как данность, который будет учить теорию и перегонит меня со временем.

Старкрафт это ближе к реальному спорту, чем к игре. Ибо результат зависит ещё от врожденных данных. И сколько ты в стену не долбись, ты не перегонишь тех, кому это дано.

89 - 1 палец
96 - 2 пальца

Company of heroes 2, в игру играют меньше чем в старик, но еще игроков достаточно, макро составляющая заключается просто в заказе 4х технологичных зданий и заказе и пополнении отрядов раз в минуту, все остальное время борьба за ресурсные точки

99 - 2 Пальца. ( где-то с 3-4 попытки. )
96 - 1 палец. ( где-то с 15 попытки. )

У меня максимум 61 (только что еще раз прошел) с погрешностью в 3-4 туда сюда

Но у меня еще клавиатура с красными свичами которая гораздо быстрее и проще нажимается

Так что еще можно пару балов списать =)

Короче меняешь расу, учишь билд и будет тебе счастье =)

Ты про себя говоришь?

У меня вообще silent red.

Чет я не припомню в ск2 сценариев, где скорость нажатия на одну и ту же клавишу приносила бы хоть какие-то дивиденды. Разве что рабов на газы разводить…

Это твоя механическая скорость рук, за ее пределы практически не возможно прыгнуть.

Если ты нажимаешь медленно по одной кнопке, то и нескольким ты будешь так же перекликивать.

Я например медленее буду перекликивать между двумя, тремя точками интереса, а если буду спамить 1414141414141414141 у меня будет не 300 апм как у 300 апм школьника, а 200ка

Но опять же вопрос в том

Что я использую свою медленную скорость практически на максимум и уперся в лимиты, а эти пацаны имеют больший потенциал, но его не развивают или не знают как.

Кто эти ваши пацаны?

Лайков: 1