Что нужно для успеха СК 3

Ты про панели заказа юнитов в каждом здании обьединить? Так биндить было неудобно б, это сделано для того чтоб ты мог пользоваться только левой половиной клавиатуры, ибо вызвав такое меню со всеми юнитами, почти все кнопки будут заняты на клаве, я не говорю уже про дозаказ вовремя сражения и путаницы на стрессе. Это мелочная морока, которая необходима. В редакторе пробовал копаться, но кроме декораций ничего не строил, времени ковырятся нету, хотя мне тоже интересно… Я если в него захожу, то залипаю на текстуры и модельки которые пропустил во время прохождения и теряюсь на час другой))

У ютуба попробуй поучиться.

Обзор мода с упрщенной механикой. https://m.youtube.com/watch?v=rMLtr9R5cok&list=PLagUXFJ8tvak_9gqsYqt9ecmezdfMpSFa&index=37&t=0s

Для успеха СК3 покорять новые геймплеи не думаю, что нужно… нужен сюжет, без вмешательства ЗелНага и им подобных. Как в Брудваре. Вот там веселуха была истинная.

6 лайков

А Зел-Наги и нету их Амун убил, но зато есть Загара, есть Дехака, можно воскресить мистера Финкли, что бы он служил Валериану как и его отцу, а Нова стала бы как Рейнар, набрала бы себе команду, нашла бы себе электрика как Свона и бороздила бы космос и у утраивала бы революции, а потом бы Кереган узнала бы Джим ей изменял и стала новым Амуном :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Я разбил лицо от фейспалмов, пока читал твой комментарий.

Хэнсон и Тош нервно курят в сторонке.

именно так и умер варкрафт) (да да, он мертв, те кто там щас играют - либо казуалы которым все норм на одинаковых классах с тремя кнопками в мейн ротации (только картинки разные), либо старички которые и без вов не могут и плюются в тоже время от нынешней ситуации в игре)

восподи, мужик, я в 13 лет с редактором ВК3 сам разобрался за неделю от и до. Просто сядь и изучи…

вообще сложно сказать что именно надо СК3 что бы иметь успех. Всмл я не знаю какие юниты и с каким новым геймдизайном нужны в новой части, но по тезисам точно можно сказать, что стоит взять пример ВК2 и ВК3 - то есть взять нынешний СК2 - добротно развить его сюжет (не нанимать авторок фанфиков типа голден и еже с ними), подкрутить графоний немного (что бы не вешал компы 2017го но и не смотрелся таким же как щас), углубить и усложнить геймплей (в вк3 появились герои и специалисты, возможно в ск3 стоит ввести тоже некий новый ход - всмл не героев и просто доп спецов, а прям совсем что то новое, но хорошо вписывающееся в жанр). Кстати может быть 4ая раса была бы неплохим новшеством, которое разнообразило бы матчапы.

2 лайка

Гибриды вам на что? Явно не просто так.

2 лайка

Гибриды - это как менты на митингах, они инструМЕНТ!

3 лайка

Я слышал, что зерги - это инструмент. А гибридам найти бы нормального господина, типа… нового СверхРазума, и будет армия.

Зерги это дикие насекомые, вон саранча которая уничтожает всё на своём пути, вы даже с огнемётном их не остановите. Я против гибридов, я за чистоту эссенции!

И какими особенностями, отличающими ее от остальных, должна обладать 4-я раса?

К примеру, Press X to win

Если ты пытаешься троллить - спешу огорчить, ты делаешь это хуже Владивостока.

я вас огорчу, многие мои мысли принимают за троллинг, я искренне пишу, я за чистоту эссенции.

Чистота эссенции это зерговское видение. У вас такого не видно…

3 лайка

Только у изначальных, у Керенгевских нет такого, Кереган за интернационал! Вы проходили компанию, там Абатур, там собирал эссенцию разных рас.