"Чёрная пятница" - 27 ноября!

Каждый год в “Чёрную пятницу” можно прикупить кое-что для игр Blizzard, по скидке.

Напомню что было в прошлом году по Starcraft:

  • Сэкономьте до 50% при покупке кампаний и комментаторов в StarCraft II!
    StarCraft: Remastered также можно будет приобрести со скидкой в честь Черной пятницы! Сэкономьте 50% при покупке базовой игры, 40% — при покупке комплекта StarCraft: Remastered и StarCraft: «Мультяшки». Вы также сможете сэкономить 25%, приобретая «Мультяшки» отдельно, и воспользоваться скидкой в 30% на внутриигровых комментаторов.
Чёрная Пятница за 26 ноября 2019

Распродажа по случаю Черной пятницы началась! — Все новости — Новости Blizzard

Так что готовы ли вы подкинуть деньжат и купить что-нибудь для Starcraft2 по скидке? Будьте готовы заранее, ведь скидки будут на все игры и контент Blizzard.

А что бы вы хотели приобрести?

Нууу…Если будут скидоны в стиме, то я куплю АоЕ 2 и какая-то ещё фиготенька была для убивства времени прикольная, только дорогая () А для старика у меня всё есть ()

Комментатора Алекса, скинчики на тоссов и пойду покорять ладдер.

2 лайка

Я бы хотел хоть какие-нибудь облики купить по скидке)

Нaxyй она нужна?
Вообще ничего стоящего.
Ни разу не было скидок ни на скины, ни на другой игровой мерч.

Всё что хотел и так уже куплено.
В принципе остались ещё скинцы интересные, но цены на них неадекватно высокие. Учитывая что в ладдер я играю не так часто, для того чтобы я хотя бы задумался над их покупкой надо понизить цену раз в 5 минимум. Но сильно сомневаюсь что такое возможно.

Сомневаешься?
Я уверен что никогда и в более чем два раза не снизят цену

4 лайка

Пацанские цитаты пошли…

В этой цитате слово современный лишнее

Лайков: 1

Владик ещё и маты на форуме писать начал, осуждаю! Внатуре дизмораль похоже словил, но лучше так не надо!
По тебе может колду какую-нибудь по скидону куплю) из ск2 врятли, на предыдущих распродажах докупил и делюксы все, и Алекса/диву себе купил и командиры все есть. Ну может старкрафтерская магия на какого-нибудь коментатора корейчика разведёт) Я правда так и не понял - какой из них после победы ДЖИ ДЖИИИИ орёт?)

На скинцы врятли скидка будет, не помню чтобы когда-то была. Наборы скинцов это вообще жесть. Изначально за 1.5к продают варчест , куда входят скины на все 3 расы + всякие консольки/банеры при загрузке/графити в игре/ прости господи смайлики. варчест заканчивается и в магазине…Продают ТОЛЬКО скины на одну расу за внимание 1.5к! при этом ЗАЧЁРКНУТО 3к рубасов. Типо вот вам урезанный трофейный фонд, по цене в 3 раза дороже, и знайте, что это мы вам ещё якобы в 2 раза дешевле продаём xD

Почему бы и не матерится.
Cyka 6лять

Мне не интересны таки шутеры.
Вон серьёзный сэм более менее ещё зашёл и дум.

Берёшь бф3, заходишь на дезматч,
Я и ещё полтора десятка местных красаффчиков быстренько делаем из тебя и ещё трёх десятков чуваков салатик ^^ По мне так идеально. Ну лучше не станет, зато другим чсв поднимешь ^^
Благородно!

Можно в чатик ещё поиграть, иногда даже интересно.

А что так мало, где скидки 75-95%?

Я не смог на это не рагировать. Сэм 4 мягко говоря плохая игра и сюжет какашка, DOOM Eternal бред полнейший. Вот DOOM 2016 года, супер игра, видно сразу что делали с умом. Не помню где слышал, но похоже и правда из-за того что проходит в мире, идёт деградация компьютерных игр, раз такое выпускают.

Лайков: 1

Ну ты даёшь.
Щас бы дум этернал обсиратб

Два дня до чёрной пятницы а в магазине только кампанию за 50% продают, и скины со скидкой 50% на которых целый год скидка 50%, на Diablo и прочий шутер тоже скидка 50% до 1го декабря. Слабовато что-то в этом году.
Starcraft Remastered скидка 50% (299р) - не стоит забывать что при покупке ремастера в комплекте идёт командир Стуков к Starcraft2 :wink:
Также появился бандл с 10 командирами.

Ремастер первого старика может быть, давно хочу пройти его