Юнит тень императора

каких именно

Гвардия rовно, но есть мародёры и другие юниты для бафоф. Вот те парадокс.
Жизнь rавно, но мне нравится жить.
Классическая шизофрения.

Так в утверждении “жизнь гoвно, но мне нравится жить” нет противоречия - ты как бы соглашаешься с фактом. Тут подошло бы “жизнь отстой, но жизнь прекрасна”.

Хорошо, а в словах брюшка есть противоречия?
Я полагал что в слово гoвно входят все слова включая и отстой.

Да, там отчетливо видны бессвязность и самоотрицание.

2 лайка

По мне вы цепляетесь к словам. Смысл сообщения brushok’а в том, что клепать масс гвардию на его взгляд не рентабельно => гвардия дно. Но в качестве одной штучки для бафа пехоты - придётся.

Я точно так же могу сказать что ораклы помойка, но при этом в каждом матче буду строить как минимум 1-2 штуки т.к. это единственный доступный для Воразун мобильный детектор.

Лайков: 1

Ну тогда ходи за уважаемым Брюшком и переводи его слова, что он имеет ввиду. Раз уж оказывается так, что написал одно, выглядит как второе, а на самом деле это третье.

Лайков: 1

только тени императора , крейсеры ( больше 1) торы (больше 1) и викинги, а мародеры супер об этом я всегда говорил.гвардия ужас для массового производства (кроме мародеров)

я написал одно ты понял третье. я во всех своих сообщения неуважал всю гвардию кроме мародеров , но нет мы поймем так что бы потом быкануть.

да

Да забей. я тупой просто.
Гвардия гoвно, строю мародёров, 1 крейсер, 1 тор. Забей.

это опять тролинг или… а ну да ты так и не прочитал мои сообщения, молодец

гвардия уг для МАССОВОГО производства БОЛЬШЕ 1 ЕДИНИЦЫ (КРОМЕ МАРОДЕРОВ) а ты нечего не понял так как не умеешь читать

Я прекрасно умею читать(60 слов в минуту).
Я прекрасно понимаю вашу логику(разделять не разделяемое).
Я даже могу понять эти безобразно разложенные слова, игнорируя чувство взять карандаш и прямо на мониторе расставить запятые.

4 лайка

молодец. надеюсь я больше твоего безвкусного троллинга не увижу. буду рад если мы разойдемся на этой спокойной ноте

Проблема ядерок в том что пока они приземлятся либо враг либо армия Менгска уже мертвы а земля остыла после сражения.
А гулять гостями отдельно как-то опасно потому что несмотря на то что по описанию эта супермаскировка должна неплохо их спасать, по факту они все равно умирают без прикрытия. Не понимаю почему это происходит ведь хотя маскировка на автокасте она просто иногда не активируется. Может кто-то прояснить этот момент, вдруг я что-то не так делаю?
ЕМП топчик.
Пиробласт сомнительный опять же из-за того что наносит урон слишком медленно и растянуто по времени, хотя против мелочевки зергов или масс пехтуры сойдёт.

Когда пробовал тенями играть как ладдерными гостами думал что тени полное г. С абсолютно твоими же аргументами. Но как раз стоя в авангарде группы это совершенно иного класса юнит становится. Ну и ядерки это не про атаку, это встречать толпу. Тогда это и исполнить легко и эффект отличный. Больше гостятней и меньше теней = максимальный эффект. Плюс в атаке часто нормально тень станит танки, выживая после залпов в себя, спасаю пехтуру. Хороший юнит. Если он не одинок. Пиро норм как бонус, на автокасте допом что-то наносит ничего плохого.