290 средних действий в секунду у зерга на 2500 - читак?

Мной была одержана, не сказать что лёгкая, но победа в ТвЗ и каково было удивление когда я обнаружил, уже упомянутые 290 действий в минуту у зерга ибо я даже ума не могу приложить куда он их тратил, возможно, конечно, на крип, но его я оперативно чистил. Собственно вопрос - стоит ли его репортить?

Реплей посмотреть бы. Вообще 290 АПМ для читера это даже как-то мало…

Был бы это алмаз тогда ладно, но на дне золота норма от 60 до 90, никак не 290 (который, как я уже говорил, непонятно куда шёл). Кстати, есть ли простой способ залить реплей на форум?

В игре есть возможность отдавать одновременно огромное количество команд рабочему на, к примеру, сбор минералов. Таким образом на короткое время поднимать апм до 2к+. Если этим регулярно заниматься вполне реально набрать средний апм 290

Главный вопрос - зОчем? Выпендрёжа ради?

Ну типо микрить чувак учится.
У меня вот 150+ за протосса и 200+ за зарга и то не успеваю я все делать.

Микро у него нулёвоё было…

Aнанист значит.
Я то тоже только не в играх, а в жизни.

Лайков: 1

Вспоминается мне старый Ералаш, где пацанёнок желания заказывал, а ему дедушка фигню всякую наколдовывал. ))

Вот и тут, пацанчику сказали: что бы хорошо играть нужен хороший апм. Играть он лучше не стал, но зато теперь репорты кидают как прогеймеру. )))

Так надо с правой или левой ну или на крайняк совсем с девушкой.
С Мышкой это не удобно. Защимит ещё что.

Банальным переключением между биндами (например основного здания и рабочих) достаточно для набития высокого АПМ-а, а дальше возможностей для этого еще больше. Так что удивляться нечему, а зачем собственно его репортить, он не получает никакого игрового преимущества, которое помогло бы ему победить.

Так я про то и спрашивал ) Ибо когда эту цифру увидел несколько охренел

Микрить когда будешь?

Залить на специальный сайт - например, на sc2rep.ru, ultralisk.ru или sc2replaystats.com (мне последний больше всего нравится, так как там статистика реплеев собирается, но там надо регистрироваться, тогда как на первый можно вообще в два клика реплей залить) и кинуть сюда ссылку, не забыв заключить её в “форматированный текст” (одинарные обратные кавыччки), чтобы не пришлось пробелы вставлять в адрес.

а проще ctrl+shift+C Отформатированный текст

И приз главному некрофилу достаётся(барабанная дробь) БРУУУУУУУУУску!!!

так то такие некрофилы, и что в них плохого?

Так некрофил это тот кто чпо**т мертвых. В данном случае ты темы воскрешаешь часто те что уже мертвые и не актуальные давно.На некоторых форумах дают вплоть до перманентного бана.

так пускай запрешают писать в тему после некоторого времени. а то обнаглели

Ловите некромонгера!