5 рабов в очереди в начале игры - 3 алмаз

Собственно никакое макро, нулевое микро, 5 рабиков в очереди в начале игры, постоянные тысяча + минералов, выйдя раньше меня на вторую базу имел меньше рабов и это чудо сидит в 3 алмазе. Я всё понимаю, но не должны протоссы быть настолько легче в освоении чем терраны и зерги

Реплей? Так-то можно много возмущаться…

Ну и че ныть, переехал дурака и забыл.
Я вон вчера играл с терраном с прокси планетаркой, и это чудо сидит во втором алмазе. Я всё понимаю, но не должны терраны быть настолько легче в освоении чем тоссы и зерги

Почему вы вообще решили, что в лолмазе сидят хорошие игроки? Больше всего людей в игре - алмазов.

Нет больше всего игроков в серебре - дне золота, алмаз, уже, элита

3 лайка

Я ему в*рал, привет, как дела. И прежде чем ругаться что это я такое дно, другие зерги и терраны, тоже, ему сливали раз он теперь в алмазе сидит. И на всякий у терранов в алмазе редко когда больше двух рабиков в очереди, а косарь не потраченных ресурсов в начале игры, то что они не могут себе позволить

Хз, против меня играл клоун с билдом барак-факта-лаба-циклон-цц (цц на 3:50). По твоей логике другие тоссы и зерги (и терраны) ему сливали раз он теперь даймонд 2.
Вообще заметил, что зерги такие странные билды показывают гораздо реже, чем терраны. Но терран после такой игры обязательно напишет “bg toss op retarded race”

Раньше топ золота был, как сейчас лоу алмаз, то есть можно сказать почти 3 лиги соединили в одну и поэтому алмаз думаю действительно сейчас самая большая лига.

Был какой то сайт раньше, (еще до того как ммр стал публичным) там можно было посмотреть свое место в рейтинге, вот там алмаз был самой большой лигой. Разница между лоу и хай алмазом большая очень поэтому.

Всегда так делаю, правда не в самом начале игры, а где то примерно после постановки какой нибудь технологии и второго нексуса. Непрерывное производство рабочих очень важно)))

Алмазе

https://sc2replaystats.com/ladder/index

Человече, в алмазе сидят какие-то прогеймеры. Даже в золоте уже сидят черти, которые разваливают без шансов меня

Я таких и в серебре встречал иногда. Как правило, это приколисты, слившиеся с лиг повыше (или просто зарегистрировавшие второй аккаунт) специально для безответного избиения новичков. Уровень их игры обычно видно по АПМ, который в разы выше обычного для данной лиги.

Рекомендую просто не обращать на них внимание.

Это кстати могут быть игроки из анранкеда, ладдер един. Захожу я как то в старик и понимаю, что чувствую себя не очень, решил поиграть анранкед, что бы ммр не сливать, ну мне и дали игрока из серебра. Чет даже стыдно его побеждать стало, но потом он приехал, стал фотонить и я понял что не, не стыдно : D

Рома(kansler) . Ты когда против мышки сражался точно так же 5 рабов в очереди.
Так что не п***