Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

Актурчик Ура Ура Ура! Я рад что предугадал Арктура.

я конечно рад что Менгска добавили, но я ждал Тоша… И, ни чего странного что Менгск как бы злодей? Как он с той же Керриган общаться будет?)) P.S. Значит ждём Тоша в следущей тройке коммандиров… P.S.S. И ещё один немаловажный вопрос, если Менгск по прежнему жив и император, то кто тогда Валериан?Типо здравствуй сынок, я восстал из ада, отдавай мне правление??

6 лайков

Ленин всегда живой!
А если серьезно то живее его только Тайкус и Зератул.
Кстати Менгск не умер! - Я в Hots заходил там его не было.

2 лайка

ок… Как он с Керриган будет общаться? И заменять Валериана? Дэвис конкретно говорит что император Валериан))

Ну, для Девис я думаю запишут новые диалоги. Стетманну же написали.

и так под каждого нового коммандира изменять диалоги? Т.е. им проще вводить в кооп совсем не подходящих коммандиров, и что-то изменять вечно?

Хотя, Валериана еще Донни упоминал…

если я не ошибаюсь, Валериана упоминал ещё учёный который квестодатель на карте с челноками)) Так что тут кучу всего изменять придётся…

Ну диалоги переделаны в коопе. В поездах еще понятно было почему они не к Менгску груз везут а к Амуну.
Как и то что именно Аларака в одной из миссий нужно сопровождать а не Джинару или как ее там.

Лайков: 1

просто это странно, что вводят коммандиров для которых постоянно в стандартном коопе нужно что-то менять))) Хотя… Если Менгска сделают не императором, а скажем защитником Доминиона, по примеру защитников Человечества, то и изменять ни чего не придётся… Тайкус же помогает Доминиону, хотя ни какого отношения к нему не имеет))

Кто-нибудь помнит точно, в каком контексте тот ученый Валериана упоминал?

Я просто давно не играл, по мне первая же волна проблем с работой игры на маке долбанула.

Тайкус - Менгск.
Тайкус отжимает артефакт - Менгск отключает костюм.
Зератул - Менгск.
Зератул ищет артефакт - Менгск его отжимает.
Керриган - Менгск.
Керриган возникает - Менгск юзает артефакт.
Рейнор - Менгск.
Рейнор - Служу Доминиону! :grinning:

5 лайков

А кто такой Валериан тогда?)))) Керриган и Рейнор служат и помогают Валериану…

Валериан торгует с фондом Мёбиуса, конкретнее с Нарудом.
Кооператив это некое искривление времени и представление иной реальности старика, если считать силы командиров как в кампании то Артанис вообще испепелит все живое.

Он с ним не торгует с момента обретения своей власти… Т.е. с начала Lotv Валериану фонд не нужен ( именно по-этому в лотве против нас легионы фонда воюют ) И Наруда убили в хотсе…

Да знаю что не торгует, да и про Наруда тоже знаю, Мы как-бы Батю обсуждаем. Батя важнее… Это же Батя!!!

Батю свергнули и убили в конце Хотс) Я не знаю как он с действующим императором Валерианом общаться будет… И с Керриган:

  • О, Арктур, ты меня бросил на Тарсонисе, но всё равно спасибо за помощь…
  • Привет Керриган, ты чудовище, но я тебе всё равно помогу)))

Какой-то бред…

4 лайка

Ну, учитывая что это Менгск, у него даже “благодарность” может звучать как оскорбление, вроде того как уже работает у Аларака.

Лайков: 1

Аларак не предавал Керриган, и не бросал её)) Следственно он не прямой враг, он даже не смотря на свою гордость и чсв помогает союзным войскам… А вот как Менгск будет вести себя с другими, учитывая что он предал очень многих, мне будет смешно представить…

Начнём с того, что командиры с друг другом не общаются, там есть только обобщающие фразы на хелп с топ панели от аллая. А как менгск будет общаться можно понять с его описания - там будут фразы в стиле “ты пойдешь на убой с моими ребятами”.