Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

Лизоблюдство они мое тем более не оценят. Разработчики сейчас неадекватны, с ними и говорить бесполезно.

Лайков: 1

Зачем же тогда играть в игру ( если быть точнее, то в режим ) от разработчиков, которых ты считаешь неадекватными?)))

Лайков: 1

А я в него уже и не играю, или играю, но только за старых командиров.

Твоё право)) У меня же все куплены, кроме Стеттмана - просто потому что он мясо, и очень быстро разваливается ( даже быстрее чем Стуков с его заражёнными )

:open_mouth: :laughing:

Лайков: 1

Спамить тараканами и разорителями из меха-заразителей пробовал? Да и меха-собаки с барьером а-ля иммортал из WoL должны быть стойкими. Я сам, правда, качался чисто через гидр, пробовал его потом в мутациях, слишком специфический и не самый эффективный для большинства мут командир, но на Мёртвых в Ночи люркеры и слоны хорошо живут под зелёным полем, пара меха-слонов - лучшее препятствие на пути танколиска так-то, больше они нигде себя шикарно не показывают.

с моим древним ПК ? ( 2-х ядерный проц, и 1 гб видеопамяти ) У меня игра зависнет от этих тараканов и разорителей, я уже пробовал)) У меня и без этого спама часто в игре бывает 1-2 фпс, при которых играть невозможно…

Так собери терразин, продай по хорошей цене и купи новую пеку! Родина - Бел-Шир зовёт! :grin::stuck_out_tongue_winking_eye:

что бы собрать ном комп сейчас, нужно тысяч 50 или 60… У меня пока нету таких денег… Но этооффтоп уже, заканчиваем…

Лайков: 1

Если 775 сокет закажи с али ксеон, я себе е5440 брал, главное чтобы прошивка мамки была под него, стоит чуть дороже нового командира.

В целом это можно объяснить. Ну к примеру, брони банально не хватает, заводы разрушены, а каждый скаф ну наверное тоже недешёвый. Так же и рабочие без КСМ - точнее их из КСМ пересадили в экзоскелеты погрузчиков, ну как у Рипли в “Чужих”. Опять банально - нет для КСМ горючки - как ни крути движки то у них реактивные какие-то))
Или ещё один вариант - доставка всей этой байды в рамках космических расстояний тоже дело непростое и дорогое, вот и обходятся по минимуму. Если у других командиров это осталось за кадром, тут решили на этом сыграть.
Ну и ещё один вариант (о нём я писал ещё более 10 лет назад) - все эти товарищи не более чем клоны, выращенные в баках, а остальное им прописали через ресоциализацию. Ну, какой-то процент конечно нормальные люди - пропаганда Доминиона в действии, да.

2 лайка

Мысля насчёт нехватки ресурсов и банального клонирования хорошая, объяснила бы, почему Рейнору хватает кредитов на комплектацию товарищей скафандрами и винтовками гаусса с 6 базовыми единицами дамага (уверен, трупсы Арктура будут бить слабее), а Менгску на всю его многотысячную ораву нет. Но тут вмешивается такой противоречивый чувачок по имени Алексей Стуков со своими заражёнными морпехами, ещё более многочисленными и дешёвыми, с той же броней и лучшим хп (без щита), с оптикой и заражёнными боеприпасами, разве что по скорости вне слизи проигрывают и отсутствию стимпаков. Впрочем, сам Стуков большую часть логики в коопе убивает, имхо.

ну на самом деле это можно не брать во внимание - так как у него есть и заражённые колонисты, а не только морпехи. Т.е. уже есть намёк, что морпехи у него явно не в неограниченных количествах. Здесь уже вступает в дело игромех - тот же Александер, который у него постоянно падает и взрывается, он же тоже в единственном числе.

Командир изи. Будет играться левой пяткой.

Ну не знаю, читаю вот форум не первый месяц и наблюдаю здесь “велосипедоизобретателей”, которые на Зератуле умудряются какие-то тактики придумывать, лол просто стройте имморталов и всё. Это слишком сложно. :smiley:

Дорого, сталкеров дешевле, а урон считай тот же.

Подозреваю что такие как ты словосочетания “Тургор” или “Мор: Утопия” даже не слышали. Но да, ты ценитель “нового”. Я вот всё ищу чтобы старое хорошее повторялось в новых проэктах, да никак не могу найти, а тут всё никто “нового” не видит. Танки стреляющие по воздуху дайте Свонну, пусть прям из геркулеса ещё шмаляют, а у Менгкска функция как командира должна быть одна - выбираешь кто его в начале карты сносит, Керри, или Рейнор, или ещё какие-нибудь товарищи, и в зависимости от этого меняется геймплей - захватывают его заначку как трофей и строят базу с нуля, зато группа атаки как начальные войска в плюс. Только в таком виде он может как-то вообще присутствовать в коопе в качестве союзника, ну или невральный паразит, но это не так интересно.

2 лайка

Не-а, урон даже выше у сталкеров, особенно по легким целям и целям без типа брони. По данным Team Liquid, у сталкера дпс 18.06 (25.00 против бронированных), итого 36.12 (50.00) у двух за 600 минералов, 100 газа и 4 пси. У одного иммортала за 750 минералов, 300 газа и те же 4 пси - 13.79 (34.48 против бронированных) дпс по наземке и
18.35 (45.87 против бронированных) дпс по воздуху. Посему, если миссия, а особенно с мутацией, требует нанесения большого количества урона с ограничением по времени - по возрождающимся поездам, например - бессмертных нужно брать для танковая и отбрасывания воздуха, основной урон будут наносить сталкеры.

4 лайка

Имеет смысл если речь про мутации.

Значит в Брудваре им можно было объединяться ради уничтожения общего врага а в коопе ради уничтожения великого зла - нет? :grinning:

9 лайков