Баг Тайкуса: Получение всех зарядов на заказ наёмников

Версия 4.10.4

►Первоисточник: Maguro: Bug Hunt VIII
►Цель бага: получить все заряды на покупку наемников игнорируя их откаты
(5 зарядов на 8-ой минуте)

►Порядок действий;

  1. Заказать второго наемника (чтобы не сгорела скидка)
  2. Дождаться отката заказа третьего наемника
  3. Умертвить первого (любого из дуэта)
  4. Начать процесс воскрешения
  5. Ставить в очередь и отменять заказ нового мерка до открытия всех 5 слотов
6 лайков

Сегодня опробуем, спасибо.

а смысл? все ровно решают не сами юниты - а грейды.

а что значит “чтобы не сгорела скидка”? ну, я знаю что второй бандит дешевле, но никогда не видел описанного.

Лайков: 1

скидка сгорает, когда ты нажимаешь на вызов нового мерка. Но так как ты его потом отменяешь, скидка сгорает и заказываешь того же мерка ты уже по полной стоймости

Лайков: 1

Баг настолько бесполезен что он до сих пор в игре, пишу из будущего.

9 лайков

Ну рачки не умеют утилизировать юнитов и без грейдов, а опытные и умелые игроки на тайкусе разгуляются как надо, дай им в начале сразу всех доступных внезаконных.

Лайков: 1

Сразу вспомнилась песня Евдокимова “Фантазер” Опытные и умелые игроки все проходят на 3 с грейдами не считая больших карт где априори 5 , а уж на муте эти 5 без грейдов как корове седло.

Лайков: 1

В твоём воображении да. Правило ск - чем больше у тебя штук, тем ты сильнее, распространяется и на Тайкуса. Те опытные, которые не могут без гремучки играть, меня не интересуют, а их достаточно много.

Забей, он наверное с сетевого режима пришёл. У них там свои правила, они всё знают, доказывать им что-то - себя не уважать. Они нас ПвЕшников за людей не считают, ну это я обобщаю.

4 лайка

А смысл? Ну откроешь ты слоты, так ресов же надо много на все это дело, да и без грейдов грустно…

3 лайка

Хоть кто то смотрел видео? Это чисто для фана.
Каждый из вас озвучил то,что я и так сказал - 5 тел без грейдов хуже троих с грейдами. Можете еще 10 раз написать одно и тоже.
Фриман, ресов хватает впритык,чтобы заказать фулл банду к 8-10.

2 лайка

Фан это 20 гиблонестов за Загару со спамом бейлов, или инфесторы стетманна до нерфа))) А это…ну, такое…

2 лайка

А это - баг текущей версии,а не баги времен релиза Lotv
Инфесторы до нерфа - это не фан. Я ливал,видя ,что союзник в них идет

3 лайка