Бесплатные командиры

Добрый день. Начал играть в кооп в начале месяца, ничего про командиров не знал. Были бесплатными Рейнор, Керриган, Артанис, Свонн, Каракс, Загара, Воразун, Стуков.
Играл-вникал, и в чатах пробегали сообщения “не покупайте Загару” “Зря купил Стукова”. Сперва думал “дурачьё”. Потом выяснилось, что какие-то командиры доступны из-за купленных компаний. Какие-то вообще неизвестно за что. Есть ли какая-то инфа о командирах, которые открываются по каким-то условиям?
На форуме инфы не нашел, по поиску только гайдики да билдики. Гугл тоже не помогает)

2 лайка

Загару, Воразун, Каракса и Свонна давали за покупку ЛотВа, сейчас за эксклюзив лотва, или покупать. Стукова дают бесплатно за покупку Старкрафт Ремастера, но поскольку он вышел через 2 года после релиза… хз, те кто хотели, те купили\получили его.

Ну т.е. это все? Других командиров не дают за подобные моменты?

Свонн, Загара, Каракс, Воразун - на данный момент вроде только за ЛоТВ в магазинных коробках (т. н. физические копии). Феникса дарили всем на двадцатилетие СК2. На некоторых командиров периодически бывает 50% скидка (149 вместо 299, если правильно помню).
Ну и на стримах по СК2 часто ребята разыгрывают командиров на выбор, тот же Медоед, к примеру.

Вроде еще Нову давали в нагрузку к паку миссий про нее же, но я не уверен.

Не давали.

Это полный список.

Лайков: 1

Не совсем так: за загрузку всего пака и покупку командира до 27 февраля 2017 года давали достижение “Максимальное Новаускорение”.

Нову давали за кампанию про Нову. Я покупал, мне дали.

Лайков: 1

Давали вроде. Даже ачивка есть по моему

Ты видимо комплект брал. Я Нову предзаказывал и командира пришлось отдельно брать.

Лайков: 1

Давали комментатора Нову за покупку кампании и командира.

5 лайков

Добавлю ещё к вышеперечисленному, что за Twitch Prime некогда давали паки с коммандирами, анаунсерами, консолями, аватарками и прочей дребеденью. Таким образом можно было заполучить Абатура, Свонна и Воразун.