Близзарды нашли гениальнейший компромисс

Близарды нашли наикрутейший компромисс, разделив чардж зилотов на два апгрейда. Теперь у терранов появилась возможность пушить пехотой в мидгейме! Очень круто я считаю.

На баланс в алмазе не повлияет, там у игроков ошибки в самых таймингах и их просто меньше что бы они не делали

На баланс в алмазе не повлияет скорость передвижения обса, а отсрочка чарджа повлияет даже очень, ещё в большей степени, чем на про уровне…
Ошибки в алмазе делаются с ОБЕИХ сторон, что приводит к обоюдному смещению любых таймингов, если конечно алмаз не напорется на МЛ игрока…

Несомненно. Но речь же не об этом? Баланс есть баланс, я не говорю что из-за имбы я, к примеру, не могу попасть в МЛ нет? Я говорю о том, что при встрече с равным по ММР соперником, ты пыхтишь не потому что он реально тебя сильнее вот и всё, и это работает во всех лигах… да если я перестану ошибаться я нивелирую влияние имбы за счёт того, что я стал на голову сильнее своих нынешних соперников, но когда я поднимусь выше и начну встречать новых равных мне, то имба снова даст о себе знать, она же никуда не девается… не так ли?