Близзкон 2019 - 1, 2 ноября

Расписание:

Суббота

Воскресенье

Карта:

Ждать мероприятие осталось недолго, давайте вместе излагать свои мысли, чего хотите на Близзконе 2019?

Мои пожелания:

StarCraft

Новый командир - Рохана, Тош или Ниадра; Новый режим - новые уровни, новые уровни мастерства, введение вражеских героев-гибридов. Новая карта.


Другие игры(Необязательно)

Overwatch

Новый ролик, новый герой.

WarCraft

WarCraft 3 Reforged.

4 лайка

Ролики (люблю кинцо)

Контент для коопа. На мой взгляд - будет селендис, но в своих влажных мечтах жду Капитана ОЗД из бв.

WARCRAFT 3 REFORGED

Что нибудь по diablо но ПК

Новый аддон хартстоуну и варкрафту, Каракс или герой из Овервотча для хотса. И обещания для фанатов диаблы… они их любят.
P.s. почему-то чувствую крупный анонс какой-нибудь игры, помимо Рефоржа.

А я бы хотел карту в кооп из кампании ВоЛ, со стеной огня и перелетом строений (шоб протоссы на ней страдали и изобретали спидруны).

2 лайка

Близкон в октябре или ноябре, кто нибудь в курсе какого числа конкретно?

судя по тому, что на главном постере ск2 представляет стетман… можно попращаться с мечтами о новом командире

Лайков: 1

Близзкон начинается с 1 ноября!

Знакомый случай: На плакате близзкона 2018 показан Тайкус, в итоге вышел Зератул.

5 лайков

Кооп в Reforged очень жду. Надеюсь, найдут время и деньги чтоб сделать. И с помпой анонсируют)

Еще хочу полный пак классических скинов для СК2 (а еще лучше - классических командиров). А то так уже второй Близзкон выдают по классическому скину и кроме как с приобретением билета на Близзкон их приобрести нельзя. Было бы здорово, если бы они придумали как можно замутить полный классический пак не обидев закинувших деньги в Близзкон.

Какие-нибудь новости о развитии СК2 вообще, чтоб стало понятно что хотя-бы на эту игру не забьют, как на все другие игры из серии СК.

3 лайка

То чувство когда пред заказал уже почти как год Рефорж, а новостей никаких по ней нет.

3 лайка

У тебя что, телефона нет? (бдумтс.)

Сам жду желательно нового тосса для коопа и рефордж.

Они есть, но их крайне мало.

Асе ждут анонсы героя, но будет демонстрация патча 5.0, потому что ск2 в первую очередь это игры 1х1

Поможем близзард занерфить чардж!

Поможем близзардам сделать игру золота сильнее )))))

Уже.
https://news.blizzard.com/en-us/starcraft2/23159844/starcraft-ii-balance-update-2019

Эх, прощай зило-архонто-иммо пуш с 12 гейтов у Алекса(

Русская версия (если кому надо)

Лайков: 1

Вов по большей части безразличен, но хотелось-бы лицезреть эпичное возвращение Кел’Тузада в оборот событий этой игры.
Варкрафт Рефордж уже вызывает ряд опасений. Слишком уж долго об этой игре нет никакой информации, а до предельного релиза осталось уже меньше трёх месяцев.
Овервотч также безразличен, хотя справедливости ради должен сказать: думаю, следующим персонажем этой игры будет та самая давно обещанная"чернокожая героиня".
По Диабло ожидаемы целых два пункта:

  1. Вводная серия сериальчика от Нетфликс.
  2. Ремастер Д2 или новая игра в серии вообще.

По хотсу всё опрометчиво. До конца надеюсь, что в эту игру наконец выгрузят Селендис, но известная мне информация из “не особо известных” источников утверждает обратное.
Предскажу сразу - на близзконе для хотса анонсируют один из предложенных ниже вариантов:

1.Сольник Мэй (ледяная принцесса Овервотча).

2.Дуэт Бригитты и Рипера (больше Овервотча в Хотс).

3.Вайши (пусть она и недавно засветила фразы в игре, но многие действительно верят, что она будет релизнута на близзконе).

Ну и самое интересное - Старкрафт. Также слёзно жду хоть какое-то доступное игровое воплощение Селендочки, благо в сравнении с Хотсом тут у неё шансов побольше будет. Учитывая, что юнит “Селендис (соор)” засветился в редакторе после обновы Трофейного Фонда вполне вероятен её релиз на Близзконе. Собственно это единственное, что я вообще от Близзкона жду.
Недавно закрались мысли касательно СК 2. Для данной игры новые компании выходили с периодичностью раз в два года. Последняя “недокомпания” с Новой вышла в 17ом году. Учитывая, что шансы релиза Селендис на Близзконе довольно высоки, было бы весьма интересно погонять два-три часика компании в военных делах этой прекрасной особы. Да и со стороны разрабов это было бы очень справедливо - вернуть Селендис ту достойную часть лора и времени, которыми она была обделена в Лотве.

Лайков: 1

Разрабы официально сообщали сразу после релиза Новы, что формат одиночных кампаний себя не оправдывает и больше ничего по синглу они делать не будут. К огромному сожалению.

Что будет, то будет, что гадать? В прошлом году нагадали с Диаблой и что вышло? (новая игра в серии, лол)