Чизы от терранов

Господа терраны, какие чизы и all-in’ы в различных матчапах вы играете? Как работает? В какой лиге вы это используете?
P.S. Залётным зергам и протоссам тоже рады. От каких чизов вам сложнее всего отбиваться?

Золото 2, протосс: очень бесят дропы мариков на мейн, если сильно проворонил то можно GG писать. 2-3 банши с невидимостью тоже хороший урон могут нанести, если не разведал их и не подготовился.

В 1х1 - терперь не могу геллионов с циклонами и парой баншей, я просто не могу это отбить.
В командных играх - лучший раш - это 3 барака рипперы/5 бараков морпехи. Но я, за частую, играюсь в даббл дроп и онли морпехов с 3 3 и кучкой мэдеваков. Кол-во побед в 2х2 и 4х4 говорят, что это рабочая страта :slight_smile:

Прокси 2/3/4 барака с бункерами под базы работают на любом уровне при умелом исполнении, прокси баньши хороши всё это естественно с одной базы.

Раш гостами в ПвТ, думдроп 8 мариков + 2 танка + 2 медивака можно в низких лигах катать в любом матчапе но лучше всего работает в ТвТ.
3 барака стим+щиты+фугасы классика для ТвП и ТвЗ, ну и самый жёсткий на данный момент чиз или раш от террана в любом матчапе это раш Батлами

2 лайка