Что значит красный крест в портрете?

Уже ни в первый раз натыкаюсь на игроков которым я пишу на красный крест в правам верхнем углу.
Что он означает и почему выдают?

Матерились много, на них пожаловались и им дали мут.

Ля. Мне ни разу не давали(((

У стольких в чс (.

А есть какие то ограничения при таком значке и на сколько он?

Это бан чата, как в хотсе (только более лояльный, б**ть, к людям). Его могут выдать за кучу репортов на оскорбления и спам. (На обычное попадание в чс это не влияет).
Насколько я помню, банят на 3 суток, затем на неделю, на месяц и на(хрен)всегда.

Подскажите, как забанить одного игрока, который постоянно между играми уже года 2 подряд в чате посылает всех подряд на известный орган, указывает, что делать с этим органом и т.д. и т.п.?
Тем более что у него недопустимый никнейм по правилам Близзарда.
Простые репорты не работают.
И как узнать тег игрока или его баттлтег, если он(игрок) полностью закрыт, не принимает сообщения и запросы в друзья?
Копируемая ссылка профиля какая-то непереходимая.

Кнопка “заблокировать”. Можно было увидеть её за два года слежки за одним бедным человеком в чате.

Оставь свой сарказм при себе.
Вопрос был про то, не как избегать, а как научить человека не делать так, как он делает.
Если нечем помочь по делу, лучше помолчи.

В основном для того чтоб игрок был наказан за то или иное нарушение требуется правильно указать причину репорта, также если на такую причину укажут и другие игроки то вероятность наказания увеличивается.
Если ты указал все верно и при проверке твоего репорта подтвердится нарушение то на твой имейл придёт письмо от Blizzard с сообщением о наказании игрока, тем не менее какое наказание этот игрок понесёт тебе указано не будет, это уже из раздела о нарушении прав пользователя.
При массовых репортах, система наказывает нарушителя моментально. Не стоит забывать что при провокации к наказанию или создании сообщения по типу “Report him” наказание может ждать тебя.

Если от этого игрока поступала угроза жизни или оскорбления личного характера то здесь всё серьёзно, и ты можешь обратится в службу поддержки напрямую:
https://eu.battle.net/support/ru/games/starcraft2/259
В остальных случаях это спорные моменты.

Поплакать на форуме.
Вдруг тебе это поможет.
Бедный обиженный.

2 лайка

Объясни мне, где тут сарказм то? Ты сейчас мне плачешься, что тебя который год подряд обижает поц, от которого ты не можешь избавиться. В твоем первом посте написано “как его забанить”, а не “перевоспитать”. Если ты хочешь его, как говорится, “забанить”, просто кинь на него блок. Если ты хочешь его перевоспитать, зачем ты сюда это написал?

Он из истеричек просто.
К сожалению даже на работе мне такая истеричка мужского пола попался.

Для начала его нужно тебе усыновить…

Лайков: 1