Чтобы победить протосов нужно лишь

добавить гелионам апгрейд на ускорение в 2 раза и при виде противника автокаст способности рывка к противнику и во время рывка происходит трансформация в гелитрона, при ударе противник получет 10 урона, КАК ВАМ ТАКОЕ ?
Думаю это решит проблему баланса и никто не будет ныть

3 лайка

Чарджгелики))) ахахаха :japanese_ogre:

2 лайка

были чарджзилоты терь чарджгелики 0_о

2 лайка

Мне кажется зерги будут против, особенно если у хелбатов будет синее пламя, и вообще, получились чардж зилки со сплеш уроном, повышенным уроном по легким целям, и с возможностью стоять под медиваками, кароч, я хочу такие гелики

3 лайка

я тож(15 симвлолов )

Лайков: 1

чем?роучи все равно сьедят хеллбатов,но против протоссеков будет полезно

Eбaнутые.
И так терраны доминируют и над тоссами, и над зергами

когда?мех убивается с помощью нидуса,протосс и так настроить все лучше и быстрее чем терран.Био убьется лингобейнами,протосс сделает колоссов со штормами и террану надо собрать мммм с гостами викинго либерами и все не отдать за 1 секунду,пока протосс на 1 зилота варпает 15

Лайков: 1

Это с чего такие заявления? Где-то в плейофф одни терраны вышли?

Нет, тебя просто терраны фармят.

Смотрим что делали последние эдак 6 патч ей. Апп терранов и нерф зергов и тоссов.
Призму урезали, зилков урезали, адептор урезали, нидус урезали, грейд оверам урезали, обсов урезали, и причём не чуть чуть, а сильно.
И немного, но все же урезали иморталов, брудлордов, скрытней.
Терранам урезали чуточку крейсер при телепорт и апнули и гелионов, и медеваки, и торов и всё очень значительно.

Да пофиг что там сделали в ГМЛ и мл лиге.
Сейчас такие днари за терранов играют в платине, а все кто раньше из моих знакомых билы в платине или алмазе апнулись на пол лиги или выше за счёт имбанутых торов и циклонов с гелионами.

Ооо даа, медиваки такой ап получили, что в каждой игре прям вижу как этот грейд все делают и тащат на имбе… особенно в платине.
На счёт торов согласен, но это только воздуха касается. Не всёж двумя юнитами тащить.

Аааа это оказывается нерф ага… очень интересно…

Как это на платине сказалось?

Как это всё на платине отразилось?

А раньше ж такой кор юнит был да, особенно в платине?

Единственный нерф, который влияет на расклады в низких лигах, ну и отлично, абузеры, которые на этом подняли ранг теперь вернутся на своё истинное место.

Про рейвена не забыл? Впрочем на платине не отразится никак…

Апнули геликов тем что чутка стоимость грейда снизили, который делается в миде? На платине не отразится никак…

Очень значительно прям сверх, всё XvT неиграбельно теперь…

А до этого платиновые днари за тосов и зергов вплоть до Д1 попадались и нечё норм было да? Просто вернули на место…

В чём имбанутость этой связки инетересно для платины? В том что брудами уже не контрится а кликом?

2 лайка

их апнули так что,теперь можно делать грейд не в урон производству,прям долго думали как сделать бесполезный грейд,что бы хотя бы его строили.
помню патч когда порезали медиваки и вместо долго буста получили… уменьшение кд бесполезное.самое забавное что этот положительный эффект на 3% эффективнее стал(типо)

Бред. Просто бред.
Зерги по умолчанию делали скорость оверам.
Ну так вон иди в шашки играй. Там вон баланс

Лол, ты единственный зерг, который создавал темы на форуме, ликовал и бил в барабаны, когда скорость оверам стала 50\50, потому что ты, цитирую, делаешь этот грейд самым первым. Подобных же тебе я с того момента не встретил.
(А ещё люркеров понерфили, добавив им ренжу, понимаю).

2 лайка

ок. и чем убивать мех тогда? святым словом?

торов мало? сейчас даже брудов не построишь. сидишь копишь грибов с 8 рочами в качестве щитка

офигенно разнообразная игра

Люркеры с рэнжом + вайперы + гидра - вроде неплохо работают вместе.