Добавить FFA на Ladder?

Здравствуйте, как вам идея добавить FFA на Ладдер? хотели бы там поиграть? Думаю это было бы интересным нововведением!

Я Новичок Относительно многих игроков в Старкрафт и пришёл в мультиплеер в то время, когда Старкрафт стал бесплатен, возможно такая тема уже практиковалась и никакое это не нововведение, но игра стала ф2п так что думаю стоит добавить\вернуть этот режим!

3 лайка

Я приветствую это. Было бы весело, люблю ффа)

Лол, FFA был на ладдере, но его удалили по причине низкой популярности еще в ХОТСе.

4 лайка

Пришло время вернуть. Теперь игра фритуплейная. А фритуплейцы любят такие замесы.

где статистику собрал?

Ну как бы логика в этом есть. Ф2п игроки заходящие с друзяками поиграть могут катать в любую субстанцию непонятного типа. И иногда им главное что бы было народу по больше.

5 лайков

А в чем проблема, что с ней не так?

FFA еще в WoL’e было нереально дождаться. Сейчас на ладдере эта кнопка вряд ли будет полезней, чем на момент когда её убрали.
Есть каналы в дискорде, где вы куда быстрее соберете народ на FFA-кастомку, чем в самой игре.

3 лайка

Ссылку можно?)))))))))

Кстати, в WarCraft reforget есть FFA! :grinning:

Да он и был в варике с 2002 года, да только в старике он был не популярен.

В warcraft’е FFA на много интересней в силу другой игровой механики, и как следствие популярней. Макроориентированный Старкрафт больше про дуэльные игры.