Дополнительные функции для удобства управления

Да, формально, макросы запрещены.

Лайков: 1

Из всего что ты перечислил какое никакое “микро” требуется только для дизов, остальное всё играется на А-клике. И после слов “неиграбельного зиа” я чуть не умер со смеха, спасибо.

Ну фармм ИИ в Heroes of the Storm никак ни карается (Затягивают игру на 1 час против ИИ, при этом получают опыта как за 20 игр).
Афк боты которые сами играют (Врубил и пошёл пить чай а тебе бот в потасовке качает уровень).
Далее Абузеры в WC3\SC2 - зашёл-вышел повторил 3000 тысячи раз и получил дзен мастера за 1 день ни разу не победив.
Справедливо?
В первом случае игроки обходят систему и платные бустеры.
Во втором получают достижения путём бага\легализации.
Правилами в основном банят тех кто использоват внешние программы для получения выгоды, а остальные случаи слишком размыты чтоб их рассматривать.

Не запрещены. Исключение если ты прописал макрос так что он дает тебе весомое преимущество в игре (Для доты 2 есть Meepo макросы\скрипты которые делают мгновенные действия для героя и его копий что обычному человеку физически невозможно сделать).

ну тебе на т1 алмазе виднее чем мне в 5200 рандоме

ты 4800 протосс,диб, ты даже не рандом, тебе протоссы чаще дропались чем все остальные,тупой троллер

называй меня мистер био райли

ладно товарищ супер троллер 4800 протосс

ладно товарищ супер троллер 4800 протосс

Ты сторонник выражения “сначало добейсо”? А, ты протосс. Протоссам доказывать ничего не имеет смысла, потому что у них вместо мозгов картошка и они не воспринимают мнения, отличные от их мнений. 5200 рандом, ахахаха, с такой высокомерностью это сказал : D иди близзкон возьми.
п.с. прочитал, что ты 4800 рак, тролль и вообще никто. Понял, принял, выводы сделал. До свидания!

тебе не кажется что кружки сделанные из 5200 ммр более полноводные чем из т1 алмаза

Лайков: 1

Даже мнение бронзы sav я воспринимаю значительнее чем твоё, протос. Хотя он только на про сцену и опирается

моё мнение уничтожит любого алмазного бомжа с этого форума

Лайков: 1

ты как смирительную рубашку снял?

CallMeMaybe обезумел, сумеешь ли ты переиграть его в ТвТ?

ты кому?за него парень в твт игрет,он сам сказал

ты как смирительную рубашку снял

ты как смирительную рубашку снял

ты как смирительную рубашку снял

ты как смирительную рубашку снял.

ты как смирительную рубашку снял.