"Это действие недоступно пока идёт инициализация режима игры"

При заходе в игру у меня появляется ошибка при наведении курсором на кнопку играть "Это действие недоступно, пока идёт инициализация режима игры". Кнопка играть есть, но она недоступна и при наведении на неё курсором вылетает эта ошибка. Доступна одна лишь кампания и всё, также при заходе в вкладку лобби список игры бесконечно грузится.В тех поддержку написать не могу, Описываю эту проблему проблему и скидываю скриншот, также MSInfo.txt dxdiag.txt pathping.txt tracert.txt но сайт попросту не загружается, постоянно выдаёт ошибку, то бишь в тех поддержку написать я не могу и в моих запросах ничего нет.

4 лайка

Обычно это связано с плохим соединением с интернетом. Медленным, точнее. Проверь скорость интернета, когда ты грузишь режим или лобби.

Такая ошибка действительно чаще всего связана с неполадками с соединением. Пожалуйста, взгляните на эту статью и выполните предложенные в ней шаги, включая дополнительные.

Если же Вы желаете обратиться в Службу поддержки, попробуйте удалить кэш и cookie-файлы в Вашем браузере или воспользоваться другим браузером.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Такая ошибка появляется если попытаться быстро нажать кнопку для игры по сети 1 на 1 например ,то есть сразу после запуска игры.Проблема явно не на стороне пользователя. Если подождать секунд 30 после запуска игры и только потом заходить в режим игры 1 на 1 - проблема не появляется в 100% случаев .

Лайков: 1

ПОМОГЛО: ПОИГРАЛ ОДНУ МИССИЮ В КАМПАНИЮ И ОШЬІБКА ПРОПАЛА :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Лайков: 1

Такая же ерунда. Не работает не компания не сетевая игра. Подскажи если разобрался. Захожу в рейтинговые матчи или не рейтинговые, да и вообще в целом всё висит на инициализации. Пишет это действие недоступно пока идёт инициализация игры. И кэш чистил и переустанавливал не помогает

Проблема до сих пор актуальна. Танцую с бубном уже часов 7 - результатов нет. Те редкие ответы от техподдержки также безполезны. Делал всё по их инструкции

Лайков: 1

Интернет соединение пушка стабильных 100 mb, dns проверены перепробовано несколько резервных, на всякий случай проверена работоспособность через vpn, проверена игра из battle.net, на всякий случай перестановлена. А проблема как была так и есть.

Лайков: 1

Кто-нибудь решил проблему?

Лайков: 1