Игра пропала из battle.net

Сбой на серверах Blizzard. такое уже было раньше. Срок устранения до 12 часов.

Было обновление Net Framework на Windows10. После этого не работает!!! Возможно проблема в этом! Жду когда перепилят Лаунчер!

ты щас такую хрень написал…

бдагодарочка)усё работает

та же фигня, удалил игру теперь оан не качается, батлнет посоветовал его переустановить. удалил старый теперь новый висит пол часа с установкой, это прям тупик

Спасибо, помогло, все работает)

А я запустил индексацию поиска - думал, файлы полетели, ну раз так то ладно.

У меня тоже самое, при том и с 2ым СК и с 1ым, и с Диабло3
Винда 7ка, лицензия, обновления отключены. Заход через SC2Switcher_x64 помог

всё починили.
Тему можно закрывать.

Ну у меня с утра не заработало. Запуск через SC2Switcher_x64 (или 32) помогает, но, например, опыт не начисляется при игре.

Поход на американский форум увенчался успехом. Вот решение, которое помогло:

To solve the issue i had to start the Windows Secondary Logon service. Here is the guide:

The Windows Secondary Logon service is used to enable to disable the starting of processes under alternate credentials, and this service needs to be enabled and running for Agent to not only be able to do its thing but to even just start. To make sure that the Secondary Logon service is enabled and running, you need to:

  1. Press the Windows Logo key + R to open a Run
  2. Type services. msc into the Run dialog and press Enter to launch the Services Manager .
  3. Scroll down through the list of services, locate the Secondary Logon service and double-click on it.
  4. Open the dropdown menu in front of Startup type: and click on and select Automatic .
  5. Make sure that the service is running. If the service is not running, click on Start . If the service is running, simply skip this step.
  6. Click on Apply .
  7. Click on OK .
  8. Close the Services Manager and restart your computer.

When the computer boots up, check to see whether or not the Battle. net Agent ’s ability to successfully download data and/or install game files has been restored.

Лайков: 1

Windows 10 не помогло

Та же ерунда. Сначала предлагает обновить, потом пишет что игра установлена? Предлагает указать путь для установки и - BLZBNTAGT00000907… Когда исправят неполадки?

Проблема продолжается. Метод, описанный господином NotSpecified не помог… пишет “несовпадение версий”

upd. А всё, починили. Отбой тревоги)

13 ч.

У меня все ещё та же проблема с установкой игры,как решить?

(ранее таких проблем не было и вот опять, игра была ранее установлена, возможно не хватает последнего патча) Проблема с “Установить”“Укажите путь установки игры”. Когда указываю путь - в строке скачивания надпись “Ожидание окончания другого процесса установки или обновления” (не каких процессов не было и быть не могло… проверил и перепроверял в процессе остальных действий) - после чего сразу прерывает процесс, за чем следует Ошибка* (Где-то между сервером и приложением произошла ошибка. Попробуйте ещё раз. “ИЛИ” Эх, похоже, что-то сломалось. Мы попробуем это починить, а вы повторите попытку позже.) Пробовал всё по порядку каждый раз после: Перезагрузки компьютера; выключил и включил батлнет; Удалил игру и попытался установить; написал на форум… Рыдания в подушку тоже мало помогли делу. Help me :< (Остольные игры по списку работают. - все игры)

Лайков: 1

ты не одинок…

Проблема в том, что у меня теперь нету Starcraft 2 ибо я его удалил и теперь не могу установить.

Проблема решилась сама… сегодня утром. Та же процедура - ошибки уже не было. (возможно помогло удаление игры… но это не точно)

Здравствуйте!

Вчера вечером в работе приложения Blizzard действительно наблюдались неполадки, однако, на данный момент они устранены.

Если вы все еще испытываете затруднения с установкой/обновлением/запуском игр через приложение, попробуйте удалить кэш и инструменты приложения Blizzard.

Если неполадка будет сохраняться после выполнения этих действий, создайте отдельную тему и подробно опишите ситуацию.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка