Инъекции и крип, как чистить бинд, а так же как это ускорить?

Я сейчас чисто по мини карте делаю инъекции и располагаю королев у ульев по 1шт.
Про крип забываю или вообще не тяну его.
Да странно для алмаза, но обычно если мой аппонент хорошо тянет крип у него плохо и в экономике, и в армии.

Отдельно сразу ещё спросить как чистить бинды? (1234567890)

Так же как вы ставите и биндите войска и продакшен.
У меня не самые удобные варианты. (0 для грейдов, 9 для шпиля, 1 и 2 на войска 345 для ульев и королев, Но если нечаянно мискликнул сразу минус бинд и там приходится другие кнопки использовать что не удобно и вредно в целом.

посмотри гайды димаги на его канале . там много полезной инфы по биндам (вбей в ютубе Dimaga обучающий стрим) там и про рапид фаеры всякое полезное

4 лайка

Для начала - выдели то, что у тебя в бинде, а потом:
Альт + кнопка - переносит бинд в другое место.

GRAZA TV Просто про управление биндами
Ну и дальше по плейлисту

0 для грейдов, 9 для шпиля

Никогда не понимал смысла в бинде для грейдов. Какой смсл, если эти грейды заказываются в перерывах между инъекциями и макро менеджмента? Там уже не трудно и на здание кликнуть. Сомневаюсь, что кто-то в пылу битвы будет вспоминать “А заказал ли я последний грейд, это ведь очень важно, хоть меня сейчас уже убьют”.

Я ставлю для стенок здания.
К примеру эволюшены рядов со 2 и 3 базой для сохранности королевы в звз и для защиты плетки

Салюд! У меня бинды. . .
1-2-3 под армии.
4 квины для инъекций и крипа… некоторые квины ползают в биндах для армий. (Ситуативно)
5-6-7-8-9-0. ВСЕ хаты…
Изредка бинжу все здания (не хаты) в 6
Как то так.

И да. Что бы не мискликать по биндам, что бы они не слетали, можно как то в настройках сделать, что бы кнопки нельзя было нажать. Там же есть опция что бы они были невидимы.