Изменение совместного режима в патче 4.9.3

Подробности по ссылке ниже

Если кратко -
Упрощение карты “Колыбель смерти”.
Стражи теперь являются крупной единицей.
Исправления некоторых багов Дехаки, Феникса, Стетманна и Зератула.
Корректировка работы мутаторов “Трансформация”, “Прихватизация” и “Ядерная вечеринка”.

8 лайков

Неужто колыбель играбельной сделали, можно теперь не плеваться от одного её загрузочного экрана.

2 лайка

Она и так играбельная была, чуток быстрая, но играбельная. Я больше плююсь (и скипаю) карту с лавой, уж больно бесячая механика.

А меня вот бесит Вирусная Война, за кривой мап-дизайн. Единственная карта с лабиринтом, на которой самые медленные командиры сильно страдают. Единственное, что в ней приятно, это цветовая палитра и типа новые юниты.

2 лайка

Ещё 3 раза подряд может одну реплику крутить.
“но она была не последней”

Как по мне самая плавная карта для раслабона.

Прошу заметить очень серьезное упрощение.

Минус еще одна более менее сложная карта в пуле :frowning:

Лайков: 1

Лично по мне - это не столько сложная, сколько раздражающая карта. Как “С миру по нитке” в момент ее ввода, когда ящики не были враждебными юнитами (на них не работали способности, требующие цель, вроде атаки крейсера Стукова). Сложного на колыбели по мне - только требование к контролю машинкой из-за неуязвимых стражей и дропы на эту самую машинку. Сейчас конечно штраф за недоконтроль машинки меньше (быстрее катается, быстрее ресается), но все же остался. И не стоит забывать, что основные сложности начинаются с мутаторами. Более чем уверен, что герои нексуса, идущие в комплекте с дропами на машинку, несколько усложнят эту раздражающую карту.

Лайков: 1

Пожалуйста! Где менются горячие клавиши у дрона Стетменна??? либо я слепой, либо за 2 патча не поправили проблему.
Из патчноута: “Пещера меха-скрытней теперь по умолчанию привязана к клавише D. Изменить назначение можно в настройках горячих клавиш.” Где это???

MrAlliance, Меню → Настройки → в самом низу Горячие Клавиши. Там можно выбрать несколько режимов и настроить каждую способность и приказ на свою кнопку.

я облазил всех юнитов, особенно у “меха-зерги”. посмотри пожалуйста в самой игре. Меня интересуют хоткеи на строительство зданий у ДРОНА Стетманна. У всех остальных юнитов Стетманна я назначил клавиши. Посмотри пожалуйста в сомой игре. возможно у тебя тоже нет такой возможности.

MrAlliance, лично я вообще использую сетку, так как не являюсь олдфагом и в ск1 играл, когда был очень мал и делал всё мышкой.

Я не увидел возможности настроить хоткеи для юнитов Стетмана из меню игры, может, нужно настраивать во время игры за него.

Просто этой возможности нет((( (настройка хаткеев для дрона Стетманна). При релизе командира хоткеи дрона были привязаны к хоткеем обычного дрона зергов. после патча 4.9.1 настройки клавишь тупо были сброшены на “по умолчанию”.